На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Секреты стройности для дам в теле: Модные образы plussize

Современная мода с легкостью может преобразить даму любого телосложения. Правильный фасон, цвет и ткань визуально сделают даму plus size на пару размеров меньше. Как собрать правильный и гармоничный аутфит  полным девушкам, мы расскажем в данной статье.

Белая макси юбка из натурального хлопка с высокой посадкой поможет скрыть лишние сантиметры в области талии и бедер. Юбку можно дополнить укороченной косухой, клетчатым жакетом, а также вязаным кардиганом. Чтобы визуально талия выглядела тоньше, аутфиты следует дополнять тонким ремнем. Базовые кроссовки и мини сумка на длинной цепочке — идеальное дополнение к любому повседневному луку дам plus size.

www.instagram.com/romanova.blog

Платье-рубашка макси длины, а также платье в стиле Бохо или на запах — идеальный вариант наряда, который делает пышную фигуру более утонченной и стройной.

www.instagram.com/romanova.blog

Шифоновая юбка в звериный принт + клетчатый жакет подпоясанный ремнем + белые кеды — грамотно собранный look для дамы размера plus size.

www.instagram.com/romanova.blog

Полосатая юбка макси + белая футболка + пиджак подпоясанный ремнем + массивные кроссовки — шикарный набор вещей, который поможет скрыть лишние сантиметры фигуры.

www.instagram.com/romanova.blog

Рубашка из денима — незаменимый маст хэв для девушек с пышными формами. Джинсовую рубашку свободного кроя можно сочетать с зауженными укороченными брюками, а также плиссированными юбками и кроссовками.

www.instagram.com/romanova.blog

Черные брюки с высокой посадкой + майка в бельевом стиле + жакет оверсайз базового оттенка + лоферы с бахромой — look, который поможет стать на пару размеров меньше моднице любого возраста.

www.instagram.com/romanova.blog

Белая рубашка, заправленная в темные брюки с высокой посадкой + базовые лоферы — аутфит, который идеально подходит дамам plus size.

www.instagram.com/romanova.blog

Базовая белая футболка, заправленная в плиссированную юбку + бежевый тренч + остроносые туфли — шикарный набор одежды, который сделает стройнее даму с пышными формами.

www.instagram.com/romanova.blogwww.instagram.com/romanova.blog

Укороченные брюки с высокой посадкой можно сочетать в одном комплекте с майкой в бельевом стиле, а также твидовым пиджаком с золотыми пуговицами. Яркие остроносые туфли с прозрачными вставками идеально подходят к светлому аутфиту.

www.instagram.com/romanova.blog

Бежевые брюки с высокой посадкой и акцентом на талии + трендовая блуза с широкими рукавами «фонариками» насыщенного шоколадного оттенка + бежевые туфли-лодочки — минималистический образ, который сделает даму plus size визуально стройнее.

www.instagram.com/romanova.blog

Длина макси + акцент на талии + свободный крой +  обувь на каблуке — главные критерии идеального образа, который выигрышно скорректирует пышную женскую фигуру.

www.instagram.com/romanova.blog

Напишите в комментариях под данной статьей, какой образ вы считаете самым удачным для женщин plus size?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх