На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 трендов уходящего года, которые будут модными в 2018

Что год грядущий нам несет: модные тенденции 2018

Дизайнеры давно перестали делать моду. Теперь она ориентирована на простого обывателя, живущего как в Африке, так и на Северном полюсе.

Тенденции в мире моды меняются из года в год, но что-то остается прежним.

Нам, как жителям страны с нежарким климатом, интересней всего узнать про зимние тренды, нежели то, с чем носить туфли-оксфорд.

Поговорим о модных тенденциях уходящего года, которые плавно переходят вместе с нами в Новый 2018 год.

1.Искусственность — на высоте.

Давно прошли те времена, когда было модно покупать натуральным моды из песца, каракуля или норки наравне с подобными им массивными меховыми шапками. Нынче в моде легкие, стильные пуховики и искусственный мех.

@купить-шубы.рф

В первый год подобного новшества женщины, следящие за модой, с осторожностью и подозрением отнеслись к такому. Но в этом году тренд набрал силу и стал более популярным, несмотря на то, что многие относятся к ним небрежно и с высоты.

Длинные или короткие, они имеют недорогую стоимость, представлены в разнообразных цветах и намного легче своих натуральных прототипов. Так что, не бойтесь косых взглядов. Наденьте искусственную шубку и вы будете в тренде.

@3.bp.blogspot.com

2. Бархатный сезон.

Его поистине можно назвать бархатныМ, ведь этот материал стал хитом этого года. Он хорош тем, что идеально сидит практически на любой фигуре и на женщинах (и мужчинах, кстати) любого возраста. А еще он теплый, мягкий, уютный и нежный на ощупь.

 

@plenitelnaya.ru

Из бархатных нарядов в моде брючные костюмы, имеющие двубортный жилет. Не уступают позиции и бархатные платья. Все сделано из этого материала — даже обувь, аксессуары и сумки. Как ни удивительно, но бархатными модельеры представили и спортивные костюмы, короткие платья и платье-нюд.

3. Платье-бюстье.

Название говорит само за себя. Такое платье идеально сидит на обладательницах роскошных форм и выгодно подчеркивает бюст. Его можно сшить и своими руками. Для этого нужно вырезать красиво линию на самом лучшем вашем платье вчерашнего года закрытого типа и обработать место среза подкладом

@desheviesumkiplatya.ru

4. Деним всегда.

Еще один хит сезона — джинсы из деним. Обычный, классический крой без каких-либо потертостей. Эксклюзивно будет смотреться и платье из деним, которое позволит вам выделиться из толпы.

Качественный принт стоит многого. На платья и джинсы деним можно нанести красивую аппликацию или вышивку.

@i.pinimg.com

5. Платья, платья, платья…

Особенно, красного цвета любой длины. Но настоящим хитом является платье-нуд телесного цвета. Но подойдет оно только фигуристым девушкам и еще больше подчеркнет ее. Закрытое, с длинными рукавами оно смотрится шикарно на своей обладательнице, наделяя ее необыкновенной силой.

@rufason.ru

Конечно, некоторые модные тренды могут вызвать непонимание и косые взгляды окружающих. Но, согласитесь, какое это имеет значение, когда вы выглядите восхитительно стильно?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх