На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеи, с чем носить черные джинсы, чтобы не выглядеть скучно

Джинсы черного цвета, как и синие, трудно назвать одеждой, которая привлекает к себе внимание. Но если вы любите практичность, черный цвет и хотите слегка зрительно уменьшить бедра, то без них не обойтись.

А если вы к тому же любите, когда на вас обращают внимание, если вам нравиться эпатировать, то важно подобрать необычные вещи в комплект. В этом случае носить джинсы можно с асимметричными топами. Здесь нужно сделать акцент либо на верхе, либо на обуви. Немаловажен макияж, маникюр и прическа.

Интересно будут смотреться рваные узкие джинсы, но выбирать их следует очень осторожно, так как именно на черном цвете потертости и дыры смотрятся особенно небрежно.Если вы любите стиль гранж, лучше всего выбрать синие рваные штаны.

И все же, при носке джинсов черного цвета важно не перестараться. Некоторые женщины настолько привыкают к их универсальности, что надевают их везде и всегда. Многие дамы приобретают джинсы исключительно черного цвета, но разного кроя: узкие, прямые, широкие. Хотя черный цвет и является самым практичным, помните, что его обилие может негативно сказываться на настроении, а постоянная носка черного может сделать образ скучным.

Узкие штаны такого цвета идеально смотрятся с жилетами, и джинсовыми, и меховыми. Темные штаны, белый топ и жилет в синем цвете – это интересное сочетание в стиле кэжуал.

В данном случае важно акцентировать внимание на обувь, которая должна соответствовать по ценовой категории жилету.

Чем еще хороши темные штаны? Тем, что даже с принтами, к которым трудно подобрать ансамбль, они будут сочетаться хорошо. Например, леопардовый принт. Это символ роскоши и стиля, но в обществе он стал еще и символом безвкусицы именно потому, что многие женщины не знают, с чем его можно надевать.

Носить джинсы темного цвета и вещи с леопардовым узором можно и нужно. Потому что в данном случае создается нейтральный низ, позволяющий узору леопарда на топе смотреться выигрышно и стильно.

Кожаная куртка никогда не выйдет из моды, поэтому можно рассмотреть сочетание и с этой вещью. Носить джинсы узкие черного цвета можно даже с курткой аналогичного оттенка. Только в данном случае следует сделать акцент на яркую сумочку, платок или обувь. Если акцент не будет, то образ станет тусклым и потеряется в толпе.

Носить черное с черным можно, и на многих женщинах такое сочетание выглядит очень хорошо. Но для этого нужно тщательно подбирать оттенки черного, которых существует довольно много.

Источник C чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх