На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лайфхаки для отличного повседневного макияжа

Сегодня я решила рассказать вам о рабочих лайфхаках для красивого и стильного повседневного макияжа. Всеми этими приёмами я пользуюсь сама при нанесении макияжа, так что могу сказать точно, что они работают. Давайте уже начнём)

1. Мыло вместо геля для бровей.

Pinterest.com

Сейчас в макияже модна естественность и брови оформляют тоже более естественно. Меньше графичных линий и укладка гелем для бровей, с ним брови выглядят аккуратнее. Но что если геля не оказалось под рукой? У меня есть небольшой лайфхак для этого. Нужно взять обычное лучше детское мыло для рук, намочить его слегка водой или как я спреем для макияжа, после чистой щёточкой набрать мыло и зачесывать брови, так как вам нравится. Результат получается ничем не хуже, а может даже и лучше, чем у геля для бровей. С мылом результат заметен сильнее и брови дольше держаться. Но стоит не забывать, что это скорее лайфхак для важного мероприятия или если гель закончился, а не для каждодневного использования, так как мыло сушит кожу.

2. Свежий тон лица.

Pinterest.com

Как я уже говорила сейчас в тренде естественность. И тон лица сегодня выбирают более лёгкий и светящийся, чем сильно матовый и тяжёлый. Мой лайфхак состоит в том, чтобы сделать из обычного тона светящийся. Для этого всего лишь нужно взять жидкий хайлайтер и смешать его с вашим тоном, но хайлайтера нужно совсем-совсем немного, чтобы только чуть подсветить лицо. Так будет казаться, что кожа более здоровая и свежая, а если ещё добавить лёгкие румяна, то вы сразу преобразитесь.

3. Карандаш для губ на тон темнее помады.

Pinterest.com

Этот лайфхак для того, чтобы сделать губы более пухлыми. Ведь главный совет для макияжа — это, что центр должен быть светлее, тогда мэйк становится глубоким. Подберите помаду и карандаш, так чтобы карандаш был немного темнее и обведите им губы по естественному контуру не заходя за него и потом нанесите помаду. Смотрите, чтобы не было резкого перехода от карандаша к помаде. А если сверху нанести блеск, то губы станут реально гораздо больше, чем были.

4. Помада вместо румян.

Pinterest.com

Ещё один лайфхак, если у вас что-то закончилось) Если под рукой не оказалось румян нужного оттенка или они вообще закончились вы можете воспользоваться этим советом. Можно взять помаду подходящего цвета и нанести немного на яблочки сразу же растушёвывая пальцем или кистью. Эффект такой же как и от румян, проверено!

5. Увлажнённые губы.

Pinterest.com

Мой последний лайфхак для макияжа губ. Все мы любим красивые матовые помады. Хочется, чтобы губы с этой помадой смотрелись идеальными. Но не всегда так выходит. У многих девушек шелушатся и пересыхают губы, а матовая помада с большой вероятностью подчеркнёт все недостатки. Конечно, стоит пользоваться скрабом, но у меня есть ещё один совет. Перед каждым нанесение матовой помады я хорошенько прохожусь бальзамом для губ, жду пока он немного впитается и наношу помаду. Губы выглядят более гладкими, и макияж выглядит гораздо лучше)

Источник InYourStyle

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх