На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одевается народный стилист «Модного приговора»: московская модель плюс-сайз и ее образы

Вы «Модный приговор» смотрите? Скорее всего, хотя бы несколько раз видели. Значит, имеете представление об основной идее передачи – преображении женщин при помощи стилистов.

В последнее время, кроме профессионалов, на экранах стали появляться так называемые «народные стилисты». Считается, что это дилетанты, которые увлекаются модой, но занимаются ею на любительском уровне, не обладая необходимыми профессиональными знаниями.

Но не все из них такие уж дилетанты.

Народный стилист Екатерина Оленик

Дважды (28 февраля и 24 сентября 2020 года) народным стилистом выступала Екатерина Оленик из Москвы.

@instagram.com/oleinik_katerina/

Ей 47 лет, у Екатерины два образования: высшее – психологическое и среднее профессиональное – медицинское.

Интерес к моде и стилю привел ее в Европейскую академию имиджа, которую Екатерина успешно окончила, став имидж-консультантом. А еще она уже два года занимается демонстрацией моделей, выступая в роли модели плюс-сайз.

@instagram.com/oleinik_katerina/

Екатерина не только постоянно пополняет свои знания из области моды и стиля. Она делится ими на своей странице в социальной сети инстаграм.

@instagram.com/oleinik_katerina/

Например, она объясняет своим читателям разницу между узкими специалистами моды:

  • имидж-консультант - подбирает самый гармоничный для женщины образ, обеспечивающий внутренний комфорт и привлекательный внешний вид;
  • шоппер – помогает правильно выбрать необходимые для личного гардероба вещи и совершить выгодную покупку;
  • стилист-имиджмейкер – помогает создать нужный образ для конкретной ситуации, основываясь на определенных целях и индивидуальных особенностях женщины;
  • имиджмейкер – занимается созданием успешного образа, производящего нужное впечатление и помогающего в решении конкретных задач.

Как одевается народный стилист Екатерина Оленик

Современные женщины чаще всего носят брюки. И Екатерина не исключение. Так для участия в «Модном приговоре» она выбирает брючный костюм с актуальным принтом. Белые слипоны добавляют образу стильности.

@instagram.com/oleinik_katerina/

Как народный стилист, Екатерина настойчиво советует иметь в гардеробе одежду из денима, который обладает несколькими важными особенностями (прочность, комфорт, неприхотливость ухода, модный вид и др.).

@instagram.com/oleinik_katerina/

Екатерина удачно сочетает брюки с другими элементами: жакетами, футболками, свитшотами…

@instagram.com/oleinik_katerina/
@instagram.com/oleinik_katerina/

Своими образами она показывает, как можно использовать одну и ту же вещь в разных образах. Вот, например, тельняшка, которая одинаково хороша в белом и синем костюмах.

@instagram.com/oleinik_katerina/

Обладая габаритами плюс-сайз (52/54), Екатерина тщательно подбирает вещи нужного размера, не соблазняясь ни слишком маленькими, ни большими моделями. Благодаря этому, она не добавляет фигуре излишнего объема.

@instagram.com/oleinik_katerina/

Екатерина умеет выгодно делать полезные для гардероба обновки. Например, для важного мероприятия она посоветовала дочери приобрести белую рубашку. Купить ее несложно, больших затрат эта покупка не потребует, в создаваемые образы впишется легко и использоваться будет наверняка не раз. Расписав дочери все преимущества белой рубашки, Екатерина и себе приобрела такую же.

@instagram.com/oleinik_katerina/

Очень внимательно она относится к аксессуарам, выбирая крупные, заметные и оригинальные, которые не могут никого оставить равнодушным.

@instagram.com/oleinik_katerina/
@instagram.com/oleinik_katerina/

И к прическе относится не менее внимательно, считая, что хорошая стрижка и укладка может преобразить практически любую женщину.

@instagram.com/oleinik_katerina/

А еще Екатерина Оленик убеждена, что роскошной женщину делают не финансовые возможности. Женская привлекательность повышается, благодаря харизме и уму, мудрости, чувству юмора и здоровью.

Екатерина убеждена: стать самой обаятельной и привлекательной сможет каждая женщина. Для этого нужно регулярно заниматься собой, уделяя себе внимание хоть по чуть-чуть, но систематически.

Но самое главное – женщина должна любить себя, принимая такой, какая есть.

А вы согласны, что, если женщина избавится от недовольства собой, перестанет завидовать другим, научится радоваться жизни, независимо от финансового состояния, это выгодно скажется на ее образе? Или считаете, что без достаточных средств внешней привлекательности не добиться?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх