На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Нежный цвет – тренд 2021 года, с которым каждый ваш образ будет стильным

В 2021 году института цвета Pantone представил нашему вниманию шикарный и многогранный нежный цвет шалфей. Это выразительная комбинация зеленого и серого цветов. Достаточно сложный и «капризный» оттенок смогли “приручить” современные кутюрье, ярким доказательством этого являются коллекции женской одежды в 2021 году. Сегодня мы покажем вам, как с помощью этого нетривиального цвета можно разнообразить свой базовый гардероб и «оживить» повседневные образы.

Легкое и воздушное платье в стиле беби долл комплементарного цвета шалфей выглядит, как наряд настоящей принцессы. Сумка-клатч в таком же оттенке + бежевые минималистичные босоножки — в этом образе прекрасна каждая деталь!

pinterest.com

Брючные костюмы в оттенке «пустынный шалфей» наряд, который можно комбинировать с атласными майками в пастельных оттенках, а также золотыми украшениями или бижутерией.

pinterest.com

pinterest.com

Минималистичное платье в стиле бохо, в данном случае, стилисты преобразили за счет темного жакета и бежевых балеток с жемчугом.

pinterest.com

Принтованный комбинезон с белыми деталями выглядит максимально феерично и дорого в одном тандеме с кепи, поясной сумкой контрастного цвета, белым топом и элегантными босоножками с тонкими перемычками.

pinterest.com

Наряд настоящей королевы выглядит именно так: миди шелковое платье в дорогом оттенке шалфей, с акцентом на талии, выразительными рукавами и объемным бантом на шее. Шикарный аутфит гармонично перекликается с бежевой классической сумкой и нюдовыми туфлями-лодочками.

pinterest.com

Платье с воланами, а также модель платье-халат с поясом в актуальном цвете подойдут на каждый день, когда хочется выглядеть на все 100% и чувствовать себя при этом максимально комфортно и уютно. Дополните любое выбранное вами платье необычного цвета: балетками, плетеным головным убором, стильной громоздкой бижутерией, а также вязаной мини сумкой.

pinterest.com

pinterest.com

Универсальная вещь женского  гардероба — это шифоновая блуза в оттенке шалфей с выразительными рукавами и высокими манжетами. Ее можно удачно стилизовать юбкой-платком и сумкой колорблок. Получится «горячий» и сексуальный образ с изюминкой.

pinterest.com

В 2021 году уместно комбинировать элегантные топы с пышными рукавами на завязках спереди с базовыми джинсами и золотой бижутерией. Подберите к данному образу правильные солнцезащитные очки с крупной оправой.

pinterest.com

Вам нравится нежный цвет шалфей? Обязательно оставляйте свои ответы в комментариях под данной статьей.

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх