На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные и красивые в 45+. Образы, которые вам точно будут по карману

В народе давно заметили, что 45 – это особый возраст для женщины, когда они снова расцветают. А современные дамы этого возраста зачастую выглядят максимум на 30-35. Но все же 45 – это не 20, поэтому одежду нужно подбирать внимательно.

Важно, чтобы образы не добавляли лет, но и не выглядели слишком легкомысленно.

Примеры стильных и красивых образов

  • Простой трикотажный костюм серого цвета, состоящий из прямой юбки с разрезом спереди и джемпера. К костюму надета рубашка с воротником-стойкой, плотные колготки и ботильоны на устойчивом каблуке.

  • Прямая юбка с необычным геометрическим принтом хорошо смотрится в паре со свободным свитером. Свитер красно-коричневого оттенка, связан резинкой. Плотные колготки серого цвета и замшевые ботильоны на устойчивом каблуке дополняют образ.

  • Короткое (чуть выше колена) платье из искусственной замши, украшенное рельефными швами, оригинально выгляди в комплекте с трикотажным пончо чёрного цвета. Высокие замшевые сапоги дополняют образ.

  • Эффектный кожаный костюм кирпичного оттенка состоит из прямой юбки и короткой куртки с застежкой молния. Черная шифоновая блузка с цветочным принтом и высокие замшевые сапоги дополняют образ.

  • Сочетание юбки и свитера может выглядеть стильно и современно. Юбка с черно-бело-серым принтом в этническом стиле скомбинирована с чёрным удлиненным свитером. Талия подчёркнута ремнем, этот прием позволяет сохранить правильные пропорции фигуры. Плотные колготки графитного оттенка и темно-серые ботильоны на каблуке дополняют образ.

  • Уютный образ, состоящий из длинной плиссированной юбки чёрного цвета и тонкого белого джемпера, дополнен жакетом, связанным из толстой меланжевой пряжи. К наряду выбраны брутальные ботинки на шнурках, а также трикотажные комплект, состоящий из шарфа и шапки с помпоном.

  • Основа этого интересного образа – легкая юбка с классическим клетчатым узором «гленчек». Такой узор чаще используется на плотных тканях, поэтому на легком полупрозрачном материале он выглядит необычно. К юбке выбран свободный свитер болотно-зелёного оттенка и грубоватые ботинки на шнуровке.

  • Монохромный образ в серо-зелёных тонах. Длинная плиссированная юбка А-образного силуэта надета с джемпером из ангорки, подобранным тон в тон. Оригинальное ожерелье украшает образ, делая его более современным и стильным.

  • Ещё один вариант образа с плиссированной юбкой, на этот раз выбрана длинная модель тёмно-синего цвета. К юбке выбрана водолазка в тонкую бело-синюю полоску и темно-синий жакет с одной пуговицей.

  • Черное платье длины миди привлекает внимание необычным оформлением выреза. К этой строгой модели выбран довольно «легкомысленный» бомбер с цветочным узором. Благодаря сочетанию столь разноплановых вещей, образ получается стильным и оригинальным.

  • Брючный костюм – это всегда стильно. Особенно, если это модель из ткани с элегантным принтом в клетку. Покрой костюма классический, но есть интересная деталь – брюки и рукава жакета украшены лампасами. К костюму выбраны чёрные ботинки челси.

  • Кожаные брюки – это всегда эффектно, эту одежду выберут женщины, которые хотят быть в центре внимания. Модели в обтяжку не в тренде, поэтому лучше приобрести брюки классического покроя. Особенно эффектно смотрятся кожаные брюки в сочетании с атласной блузкой с пышными рукавами.

  • Ансамбль с длинным кардиганом – это практично, красиво и модно. Для создания образа выбраны светло-серые брюки прямого силуэта и белый тонкий свитер. Кардиган мышиного оттенка не имеет застежки, его длина – ниже колена. Модель без застежки. Её носят нараспашку или, запахнув и закрепив поясом. В примере в качестве ремня используется поясная сумка. Образ дополняют замшевые ботильоны.

Источник Мне 40

Картина дня

наверх