На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные трикотажные платья 2021: тренды и новинки

В 2021 году без модных трикотажных платьев просто не обойтись, ведь они объединяют в себе красоту и практичность. Особенно, необходимость в таких вещах возникает, когда на улице уже холодно, а вы просто жить не можете без платьев. Давайте посмотрим, что предлагают нам всемирно известные дизайнеры и попробуем подобрать что-нибудь для себя.

Какие трикотажные платья будут в моде в 2021 году

Среди всевозможных вариантов модных трикотажных платьев точно найдется вещь, которая подходит именно вам. Некоторые из них можно назвать практичными и повседневными, другие же подойдут для каких-либо мероприятий и прогулок.

С воротником. Такие модели будут особо востребованы в холодное время года, ведь воротник в виде хомута, гольфа или стойки дополнительно утепляет. Чтобы ваш образ не получился уж очень закрытым, выбирайте платья с воротником, имеющим среднюю длину, а в качестве обуви используйте высокие сапоги.

Ультракороткие. Такие трикотажные платья скорее напоминают свитер, ведь они очень короткие. Вы можете найти модели с крупной вязкой или из очень тонкого трикотажа. Наиболее подходящая обувь к такому наряду – это высокие сапоги или замшевые ботфорты.

Длина макси. От коротких платьев сразу перейдем к максимально длинным, которые также будут очень популярными в этом году. Среди вариантов этой модели вы найдете и вечерние, и повседневные платья. Они могут иметь разрезы в разных местах, воротники и другие детали. На такие длинные платья лучше обращать внимание более высоким девушкам, которых они способны стройнить.

С открытой спиной. Актуальными в этом году будут и платья с открытой спиной. Да, они откровенные, но в меру. Эта модель чаще всего имеет длину макси, а также она может дополняться смелыми разрезами.

Платья бандо. Модели с приспущенными плечами просто на пике моды в этом сезоне. Такие платья выглядят очень кокетливо и женственно, поэтому они уместно будут смотреться в разных ситуациях. Красивым является сочетание оголенных плеч на модных трикотажных платьях 2021 года с длиной миди.

Асимметричный крой. Асимметрия в одежде всегда выглядит очень интересно и необычно. Такой фасон платьев предусматривает оригинальный подол, воротник, разрезы и вырезы. Также сюда можно отнести платья, в которых оголяется лишь одно плечо.

С объемными рукавами. Вы можете найти модели платьев с широкими и объемными рукавами среди модных тенденций 2021 года. Выбирать эти варианты лучше женщинам, у которых хрупкие плечи и руки, чтобы фигура выглядела пропорционально.

С запахом. Такой вариант трикотажного платья можно назвать и красивым, и очень удобным. Плюсом является то, что этот наряд акцентирует внимание на зоне декольте и красиво выделяет талию.

Оверсайз. Для тех, кто любит свободу и уют, варианты оверсайз именно то, что надо. Они хорошо выглядят на стройных девушках, но и для пышнотелых красавиц тоже подходят, ведь могут скрывать недостатки.

Стильный лук с трикотажным платьем является очень уместным для офиса. Нужно лишь подбирать более лаконичные модели в приглушенных, пастельных тонах и, желательно, из тонкой вязки. Как вариант, в качестве офисного стиля подойдет трикотажное платье футляр с ремешком, обувь на каблуке и строгое пальто.

Как вы уже поняли, трикотажные платья – это одежда не только на зиму. Весенних и летних вариантов этого наряда существует очень много, и в них совсем не жарко. Они легкие, и даже невесомые. Среди них можно найти модели с бретелями, с откровенными фигурными вырезами, с драпировкой, и даже полупрозрачными элементами.

Цветовая гамма и принты

Чтобы ваш образ всегда был модным и привлекательным, не бойтесь использовать в своем гардеробе яркие цвета. Трикотажные платья в новом сезоне представлены в самых разнообразных цветах, поэтому вам будет из чего выбрать. Трендовые оттенки в 2021 году:

  • розовый;
  • синий;
  • оранжевый;
  • горчичный;
  • красный;
  • фиолетовый;
  • коричневый.

Но это вовсе не значит, что нужно забыть о классических белом и черном цветах, а также о пастельных оттенках вроде бежевого или молочного. Они тоже в тренде в этом году и, скорее всего, будут такими всегда.

Модными в 2021 году также будут трикотажные платья с принтом. Наиболее популярный принт – это широкая горизонтальная полоска. Она представлена в ярких разноцветных вариантах, выглядит очень привлекательно и свежо. Также не нужно забывать о горохе, абстракции и цветочных мотивах.

Интересно: Прически, чтобы даже с немытой головой выглядеть ухоженно

На всемирно известных подиумах можно было увидеть интересные комбинации трикотажа с другими материалами. Например, красиво смотрится сочетание трикотажа и атласа. Чтобы сделать образ еще более интересным, используйте аксессуары – шарфы, ремни, которые будут красиво смотреться с платьем.

Когда вы выберете себе парочку красивых трикотажных платьев, вам больше не придется думать, в чем пойти на работу, на прогулку, на шоппинг или на важное мероприятие.

Подборка фото с изображением модных в 2021 году трикотажных платьев поможет вам определиться с наиболее близкой для души моделью. Выбирайте платья, исходя из особенностей своей фигуры, а также учитывайте время года. Если хотите быть в центре внимания, не бойтесь внедрять в свой гардероб яркие и оригинальные вещи.

Картина дня

наверх