На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные колготки сезона весна-лето 2018

Какие модели колготок на сегодняшний день являются наиболее востребованными и модными и как правильно сочетать те или иные виды чулочно-носочных изделий с одеждой!

Давайте быстренько пробежимся по списку самых популярных типов колготок:

Первым делом рассмотрим колготки-чулки. Многие девушки души не чают в чулках, однако понимают, что они подойдут к любой одежде. Тут на выручку приходят колготки-чулки, которые издали смотрятся как чулки, а вблизи как магическим образом преображаются в колготки с рисунком. Очень интересная вещица! Само собой, в офис такие чулочно-носочные изделия не надевать, однако для клуба или отрывной вечеринки (сочетаем с коротким платьем или юбкой), они подойдут как нельзя лучше.

Колготки со стразами или люрексом великолепно смотрятся в сочетании с простым черным платьем. Даже самая обычная одежка, не вызывающая никаких эмоций, может превратиться в роскошный наряд – нужно лишь правильно подобрать колготки.

Колготки «в горошек» — одна из старейших моделей, известная всем модницам. Чулочно-носочные изделия в мелкий горох отлично смотрятся на любых ногах, однако, выбирая чулки в крупный горох, следует быть осторожной – из-за рисунка подобные чулочно-носочные изделия могут визуально искривить форму ноги своей хозяйки.

Колготки в сеточку — самый неоднозначный товар. Одни девушки души в них не чают, у других же они вызывают лишь негативные ассоциации. При всем этом следует заметить, что носить колготки в сетку нужно уметь. Если вы страстно желаете приобрести колготки в сетку, начните с малого – купите себе черные колготки в мелкую (или очень крупную) сеточку и никогда не носите их с мини-юбками или короткими платьями.

И последний представитель современной моды – это темные колготки под светлую одежду. Является ли это безвкусицей или оригинальным стилем?

Современная мода не терпит рамок и границ, потому ограничивать себя какими-то надуманными условностями было бы просто глупо, так что если душа «лежит» к красивым плотным черным колготкам, не нужно себя удерживать. Главное – это чтобы колготки красиво смотрелись на ваших ногах. Да, и не сочетайте их с совсем уж летней одежкой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх