На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Несколько приемов, которые помогут выглядеть ультрасовременно в обычных вязаных вещах

Вязаная одежда дарит нам комфорт и тепло, создает непринужденный стиль, придает образу оригинальность. Есть и риск того, что вязаный кардиган, свитер или жилет покажутся со стороны «бабушкиным рукоделием». Не идите на поводу у сомнений, а обретайте уверенность, подбирая стильный фасон вязаной вещи и соответствующий антураж.

Фото

Вязаный жилет с триумфом вернулся в модные гардеробы в виде укороченной модели с косами и приспущенными плечами.

Такой жилет можно носить поверх блузки, сочетая с зауженными брючками.

Актуальности образу придает спортивная обувь на толстой пробковой подошве и стильная сумка в тон жилету.

Фото

Обычное дело — надевать свитер под болоньевый жилет, но почему бы не попробовать поменять их местами?

Современный аутфит часто предполагает смешение стилей и разных фактур, объединяя их, к примеру, цветовой гаммой.

Так, романтичная юбка-плиссе, болоньевый дутик и свитер со скандинавским орнаментом могут сыграть в собственную игру под названием «бохо-кэжуал».

Фото

Если дополнить свитер с широкими косами стильной шапочкой-бини в тон, ни у кого не возникнет сомнений в актуальности образа.

Усилить впечатление помогут кожаные легинсы и ультрамодные ботинки на платформе.

Фото

Короткий свитер с косами и пышными рукавами сам по себе является современным. Подчеркнуть это помогут брюки-кюлоты из экокожи, сапоги на устойчивом каблуке и лаконичный полукруглый клатч.

Фото

Белый цвет никогда не выходит из моды, особенно если добавить к нему фасон оверсайз, «косы» и объемные епископские рукава.

Классические сапоги до колен вполне соответствуют сегодняшним трендам, а стильной изюминкой аутфита выступает кудрявая сумочка-букле.

Фото

Консервативный базовый лук можно осовременить модными ботинками на шнуровке. В данном случае их поддерживает сумка геометрической формы и шелковый шейный платок. Трендовая юбка-плиссе также играет важную роль, придавая лоск простенькому трикотажному джемперу.

Фото

Свитер оверсайз с объемным воротником и рукавами-бишоп изумительно смотрится в сочетании с платьем-комбинацией.

Аутфит актуален благодаря игре разных фактур — простой вязке-резинке и гламурному шелку либо атласу.

Фото

Сделать образ стильным и современным поможет футболка с забавным принтом, надетая под укороченный кардиган. Полы можно завязать на узел или наложить одну на другую и заправить под ремешок.

Фото

Свитер с V-образным вырезом, надетый поверх белой удлиненной блузы, актуально смотрится в сочетании с кожаными легинсами и ботинками на платформе. Модный акцент — колье-чокер в виде крупной золотистой цепи.

Фото

Классический кардиган цвета «зеленый шалфей» органично сочетается с модными сегодня серыми джинсами-скинни. Современного шика образу придают ботильоны с «питоновым» принтом и еще одна маленькая деталь — золотистая пряжка ремня с монограммой Гуччи.

Картина дня

наверх