На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Цветовые сочетания для весны 2021: самые актуальные варианты для любого случая

Весна – время оптимизма и яркости. На смену темным и мрачным оттенкам, характерным для зимы, приходят насыщенные цвета. Это именно то, что должно отражаться в наших образах. Выбор цвета напрямую будет влиять на наше настроение. Какие цветовые сочетания будут самыми актуальными предстоящей весной? Об этом читайте ниже.

Итак, цветовые сочетания для весны 2021: самые актуальные варианты для любого случая.

Розовый + зеленый

Розовый – это один из главных цветов сезона весна-лето 2021. Дизайнеры и модницы уже начали включать его в свои образы. Поскольку нас больше интересуют мягкие оттенки розового, мы можем придать ему «интенсивность» не прилагая особых усилий. Для этого сочетайте его с зеленым цветом и больше ничего делать не нужно. Они идеально сочетаются друг с другом и определенно освежат образ.

Светло-голубой + белый

Пастельные цвета продолжают вызывать у нас интерес в этом сезоне, и это очень радует. Идеальный выбор для всех, кто не решается выбирать яркие и насыщенные оттенки, но хочет добавить изысканную эстетику.

Выбирайте пастельный оттенок голубого, он выглядит более стильно, чем классический синий или голубой. Сочетайте его с белым, чтобы создать гармоничный образ, который подойдет абсолютно для любого случая.

Оранжевый + сиреневый

Для всех, кто любит экспериментировать и ищет простые способы обновить внешний вид, это отличный вариант. Каким бы странным это ни казалось, но оранжевый отлично сочетается с сиреневым. Яркость одного дополняется «спокойствием» другого. Для начала вы можете «поиграть» с цветами в аксессуарах, а затем уже переходить на вещи. Инвестируйте в эти цвета, экспериментируйте перед зеркалом, а затем создайте невероятно стильные комплекты.

Красный + розовый

Простой и относительно безопасный способ добавить смелые цвета в свой образ – отдать предпочтение разным тонам одного цвета. Например, красный можно сочетать с розовым или фуксией. Поскольку они «скрывают» в себе общие элементы, у вас будет гармония и в то же время вы будете следовать трендам. Еще более красивым будет сочетание более чем двух тонов, создающее идеальную цветовую блокировку, как считают эксперты моды.

Синий + желтый

Комбинация, которая выделяется среди всех – это желтый и синий. Два цвета, излучающих много яркости, оптимизма и блеска. То есть все, что нам нужно на данный момент. Они ассоциируются с весной и летом, тем самым давая нам почувствовать оба сезона. Чем ярче оттенок, тем красивее. Не бойтесь и попробуйте эту комбинацию как можно скорее.

Источник Look at me

Картина дня

наверх