На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как добавить нотку класса к образу: 6 простых способов

Знаете ли вы, когда мы выбираем внешний вид, чтобы уйти или работать, и чувствуем, его можно сделать более элегантным? Мы замечаем, что некоторые элементы могут быть изменены, но мы не очень понимаем с чего начать. В такие моменты главное сосредоточиться и все продумать. Всего лишь одна деталь способна преобразить даже нулевой образ.

Шесть простых способов, как добавить нотку класса к образу.

Выбирайте более изысканные модели.

Поменяйте джинсы на самую изысканную модель с вырезами, набросьте пиджак поверх простого образа или даже купите короткий и вы увидите как образ неожиданно приобретет новый оттенок. Обычно нам нужна только одна вещь, чтобы изменить внешний вид.

Отдавайте предпочтение трикотажу.

Изделия из хлопка, льна, оксфорда привносят в образ более изысканную отделку. Стоит сделать ставку на социальную рубашку, кюлоты, юбку или платье более структурированного фасона. Это хорошие запросы для тех, кто ищет элегантный офисный вид без особых сложностей.

Выбирайте нейтральные цвета.

Как говорится, «чем меньше, тем лучше». И это также касается цвета. Это связано с тем, что более нейтральные оттенки, такие как черный, белый, серый и землистый, легче комбинировать. В итоге вы получите элегантный и легкий результат.

Обувь с острым носом.

Туфли с острым носом — хороший выбор, если вы спешите и не знаете, как завершить классический образ. Это безошибочно, даже самые простые комбинации с джинсами и футболкой могут преобразиться.

Делайте ставку на атлас.

Если у вас есть ткань, способная поднять наш внешний вид, это, несомненно, атлас, особенно если выбранная вещь имеет более простое моделирование. Майка и рубашка более светлого оттенка создают невероятно деликатную атмосферу, и это важно, когда мы ищем более стильный образ. Также можно включить в повседневный образ, чтобы стилизовать комбинацию с джинсами, а также в рабочей комбинации, чтобы придать эстетике больше гламура.

Выбирайте классические принты.

Классические принты, такие как полоски и клетка, обязательно вложат в образ больше информации, но упустят утонченный эффект минималистского образа. Следуя геометрическим узорам, такие принты дают утонченный и вневременной результат. Так что для тех, кто хочет уйти от однотонных деталей, это лучшие варианты.

Если вам понравилась статья, ставьте лайк

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх