На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Офисный стиль нашего времени: что носить вместо строгих вещей

Строгие юбки-карандаши прекрасны в любом цветовом решении. Непременно стоит попробовать варианты с красивыми принтами. В этом сезоне актуальны юбки на тропическую тему и в мелкую клетку.

В летний сезон скучное офисное платье можете заменить на легкий вариант из шелка с аккуратным графичным принтом и воланами.

Если начальство не приветствует смелую инициативу относительно офисного наряда, то можете сделать акцент на обуви. Обращайте внимание на интересный каблук, стильный принт или необычную деталь.

Если вы придерживайтесь классического кроя, то хотя бы оживите цвет. Вместо черного носите синее, вместо белого попробуйте пастельные варианты розового, голубого. И помните, что только смелым покоряются моря, поэтому мы добавили в подборку красное платье.

Обратите внимание на блузки интересной нетривиальной формы, выполненные из рубашечной ткани. Они будут смотреться строго и экстравагантно. Образ можно будет дополнить минималистичными украшениями и роскошной сумкой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх