На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-6 советов как сделать свой гардероб дорогим и элегантным

Желание выглядеть дорого и стильно есть у всех без исключения. Беда многих людей в том, что они не знакомы с правилами ухода за одеждой. Неправильная стирка и глажка может привести к быстрому изнашиванию предметов гардероба.

К выбору одежды нужно подходить тщательно. Выдает ее низкое качество чаще всего дешевая фурнитура. Рассмотрим несколько дельных советов, как сделать свой гардероб более дорогим.

Кнопки на одежде

На дешевизну одежды сразу указывает некачественная фурнитура. Если одежда повторяет фирменную вещь и декорирована кнопками или заклепками сомнительного качества, откажитесь от нее. Со временем металлические детали одежды могут покрыться ржавчиной и испортить вещь. Вам нужно будет опять покупать что-то новое для вашего гардероба. А это незапланированные траты денег.

https://www.pinterest.ru/

Ткань

Частая машинная стирка вещей портит их качество и укорачивает срок носки. Каждая ткань требует особых условий ухода: соблюдение температурного режима стирки и глажки. При покупке вещей необходимо ознакомиться с составом ткани и правилами ухода за ней.

Глажка одежды

Одежда всегда должна быть выглаженной перед выходом из дома. Мятая рубашка или брюки создадут о вас нелестное мнение. Неопрятный вид вызывает недоверие к специалисту на работе: раз неаккуратен к себе, будет также относиться к порученным обязанностям.

https://www.pinterest.ru/

Аксессуары

Для женщин аксессуары — неотъемлемый элемент создания образа. Правильный и элегантный декор сделает неотразимым даже самый простой наряд. Не стоит на них экономить.

https://www.instagram.com/lornaluxe/

Популярные тенденции

Возможность следовать за всеми капризами моды есть не у каждого. Ежегодно появляются новые модели одежды и обуви, которые через год становятся устаревшими.

Целесообразнее, чтобы ваш гардероб состоял из классических базовых вещей. Сочетая их между собой можно всегда быть стильной и элегантной женщиной.

https://www.instagram.com/micahgianneli/

https://www.instagram.com/lornaluxe/

https://www.instagram.com/kathleen.post/

instagram.com/ozgebeykoylu

Выбор цветовой гаммы одежды

Каждая новая коллекция дизайнеров отличается тщательным выбором цветовой гаммы. Последуйте их примеру и научитесь сочетать вещи из своего гардероба по подходящим оттенкам.

https://www.instagram.com/lornaluxe/

Следуйте советам по созданию из имеющихся вещей стильных дорогих образов. Тогда вам не придется ежегодно тратить огромные средства на пополнение гардероба. Вы всегда будете выглядеть ухоженной и элегантной дамой.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх