На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джоггеры на все случаи жизни. Выбираем «правильный» вариант и вдохновляемся стильными образами

Несмотря на то, что джоггеры — это брюки в спортивном стиле, они уже давно перестали быть одеждой для тренировок. Сегодня с этими комфортными брючками модницы по всему миру создают эффектные образы, комбинируя их не только с кроссовками, но и обувью на каблуке.

Кому подходят джоггеры?

Примечательно, что брюки данного фасона могут носить не только молоденькие девушки. Женщины возрастной категории 40+ также смело могут включить их в свой гардероб.

Единственное, что стоит учитывать при выборе модели, это особенности телосложения:

  • экземпляры свободного кроя с резинкой и манжетами снизу штанин могут позволить себе стройные высокие девушки;
  • зауженные с высокой посадкой — идеальный выбор для невысоких барышень;
  • в классическом исполнении подойдут дамам с формами;
  • модели со средней посадкой, выполненные из плотного материала — универсальны.

Как должны сидеть брюки?

В классическом исполнении джоггеры должны быть чуть ниже линии талии. Однако сейчас вариации таких брюк пестрят разнообразием, поэтому вопрос о том, как правильно их носить, вполне логичен.

Ответ на него прост — не нужно чрезмерно натягивать или спускать джоггеры. Последний вариант допускается только при составлении образов в стиле стрит-стайла, для кэжуал наряда он не подходит.

Если говорить об оптимальной длине брюк, то они могут быть как стандартными, так и укороченными. Дополнительно следует обратить внимание на фасон изделия, оно не должно быть чрезмерно мешковатым или обтягивающим, а идти точно по фигуре.

Какой обуви отдать предпочтение?

Не обязательно надевать джоггеры только со спортивной обувью. Они эффектно смотрятся и с изящными лодочками на каблуке. Также среди трендовых сочетаний — брюки с грубыми ботинками или кроссовками с завышенным голенищем.

Отличную партию с джоггерами также составят легкие белые кроссовки, конверсы, шлепки или слипоны.

С футболкой светлых тонов

Наверное, самый простой и в то же время свежий вариант компоновки джоггеров — со светлой футболкой или топом до линии талии. Носить подобный сет можно не только на каждый день, но и в офис, если заменить спортивную обувь классической и накинуть поверх стильный жакет.

С блузой

Если скомбинировать джоггеры с классического кроя рубашкой или блузкой, получится великолепный деловой образ. Причем блуза не обязательно должна быть сдержанной по исполнению, в ней вполне могут присутствовать прозрачные вставки или кружево.

Со свитшотом

Вариант, который придется как нельзя кстати в прохладную погоду. Свитшот может быть совершенно любым — однотонным, с принтом или надписями, а также в стиле оверсайз. Выбирайте тот, к которому больше лежит душа, не боясь, что прогадаете, ведь лаконичность джоггеров дает немалый полет для фантазии.

С лодочками

Оптимальными здесь будут изящные лодочки нюдовой расцветки. Такая комбинация идеальна как для романтических встреч, так и для походов на работу.

С джинсовкой

Сет из джоггеров и куртки из денима отлично вписывается в принцип спорт-кэжуал стиля. Дополнить же образ можно кроссовками, кедами или туфлями на каблуке.

С косухой

Универсальная комбинация, применить которую можете для прогулок с друзьями или шоппинга. При этом вряд ли ее можно назвать скучной, особенно, если выберете брюки из трикотажа.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх