На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить пуховик без рукавов, который очевидно станет хитом этой весны

Раньше мы ждали весны, чтобы сбросить громоздкие пуховики — ощутить свободу движений и насладиться легкостью бытия. Однако этой весной пуховики не сдадут позиций, а только в угоду моде изменят фасон – «сбросят» рукава и превратятся в стильные удлиненные жилеты.

Фото

Не слушайте тех, кто запрещает носить пуховики с вечерними платьями – для белоснежной модели без рукавов этот закон не писан. Сочетая ее со струящимся шелковым платьем, вы получите нарядный и непринужденный стиль скандинавской принцессы.

Объемная стежка гармонирует с пышными складками на рукавах, воланами на подоле и драпировкой на сумочке. Однако учтите: такой наряд нуждается в элегантной изящной обуви, чтобы выглядеть воздушно, а не громоздко.

Фото

Пуховик цвета хаки прямого кроя можно надеть поверх кожаного пиджака или тренча – со стороны это будет выглядеть как модное комбинированное пальто.

Получается стильный графичный образ, идеальный для повседневной жизни, особенно в непогоду. Вам будет тепло и комфортно – ни дождь, ни снег нипочем.

Фото

Светлый пуховик без рукавов можно носить с весенним пальто песочного цвета – главное, чтобы их длина примерно совпала. Этот образ идеально дополнят бежевые брюки в тон, а если таких нет, можно надеть светлые джинсы. В данный комплект удачно впишется белая спортивная обувь и сумочка-бананка через плечо.

Фото

Слегка укороченные джинсы и свитер крупной вязки с высоким горлом – неизменно модный и актуальный комплект. Утепляя его пуховиком, важно не прогадать с фасоном.

Если короткий жилет спортивного типа сделает наряд обычным и повседневным, то удлиненная модель придаст ему шика и лоска. Прекрасно смотрится обувь на каблучке, но даже балетки или кроссовки не испортили бы впечатление.

Фото

Для поклонниц рока и гранжа в стиле одежды также можно подобрать пуховик без рукавов. С кожаными штанами и ботинками на платформе удачно сочетается модель чуть выше колен шоколадного цвета с легким металлическим блеском. Дополнить комплект можно простым серым свитером и шапочкой-бини.

Фото

Если ваш стиль – глэм-рок, сочетайте кожаные леггинсы с гламурным пуховиком пудрового цвета. Отлично смотрится модель до середины бедра, надетая поверх тонкого свитера того же тона.

Чтобы придать силуэту графичности, прямой жилет можно немного стянуть на талии. Завершить образ поможет шарф с анималистическим принтом – подчеркнет ваш знойный темперамент и природный магнетизм.

Фото

Светлый пуховик нейтрального тона удачно сочетается с яркими свитерами – получается выразительный, но хорошо сбалансированный лук. Низом могут служить обычные джинсы и классическая либо спортивная обувь.

При желании цвет свитера можно поддержать небольшой деталью – сумочкой, браслетом, шапкой или головной повязкой в тон.

Фото

Любители расслабленного стиля кэжуал и актуальной многослойности могут сочетать пуховик практически с любыми пальто. Если это действительно ваш стиль по жизни, разная длина и смелый принт из огромных клеток вам нисколько не помешают.

Однако остерегайтесь строить образ только на интуиции, а лучше воспользуйтесь правилом трех цветов: в данном случае это сочетание белого, черного и коричневого.

Картина дня

наверх