На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брючный костюм весна 2021: модные фасоны + 16 свежих образов для женщин за 50

Стильные брючные костюмы занимают почетное место в гардеробе возрастных модниц. Костюм-двойку легко интегрировать в повседневный, деловой или романтический вечерний сет. Давайте рассмотрим 16 самых стильных весенних образов с женскими брючными костюмами 2021.

В новом сезоне присмотритесь к моделям в однотонном исполнении. Серый цвет и его многочисленные оттенки относятся к базовым цветам, наряду с черным и белым. Серый брючный костюм можно надеть в любую погоду и по любому поводу.

В тренде смешение стилей. Классические костюмы отлично гармонируют со спортивной обувью, например кроссовками или кедами.

Очевидно, что серые наряды не должны преобладать в дамском гардеробе, особенно в теплое время года. Розовый цвет, лиловый – вот поистине весенние цвета!

Акцентные рукава уже успели завоевать любовь женщин за 50. Так, воздушные “фонарики” добавят образу стиля и элегантности. Это отличное решение для модниц с узкими плечами и объемными бедрами.

Модель с широкими брюками и жакетом свободного кроя выглядит более чем актуально. Костюм в мелкую полоску скрывает имеющиеся недостатки фигуры, визуально “вытягивает” женский силуэт, стройнит.

Бежевые модели тоже не стоит списывать со счетов этой весной. Нейтральный цвет уместен всегда и везде, будь то рабочая обстановка или торжественная, прогулка с подругами или будничный шопинг.

Еще один тренд, перед которым трудно устоять – летние костюмы. Обычно их шьют из дышащих натуральных тканей, например хлопка или льна. Стильно, не жарко и очень комфортно!

Возраст 50+ – это не повод отказываться от ярких цветных моделей. Обратите внимание на брючные костюмы красного, зеленого, фиолетового или насыщенного розового цвета.

Клетка уже который год подряд удерживает первенство среди принтов. С клетчатым брючным костюмом можно создавать множество модных образов, соблюдая всего одно простое правило: если клетка яркая, то вещи-компаньоны должны быть сдержанных пастельных тонов или базового цвета.

Принтованный костюм является самодостаточной моделью, не перегружайте образ навязчивыми деталями. Достаточно дополнить стильный look компактной сумкой или трендовым объемным клатчем.

Весна бывает разной. Прохладным весенним днем не помешает накинуть на плечи теплое пальто, кашемировая или шерстяная модель прекрасно ладит с костюмами классического кроя.

Оригинальности брючному костюму придает мелкий принт. Такая модель не нуждается в вычурном декоре, громоздких аксессуарах. Элегантный возраст предполагает умеренность во всем.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх