На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить кардиган летом 2020: 6 стильных вариантов

Без застежек

Очень модные кардиганы без пуговиц, крючков, молний. Они обычно носятся просто нараспашку. Такие кардиганы достаточно длинные. Их длина доходит как минимум до середины бедра и может достигать лодыжек.

Универсальным будет свободный кардиган однотонной базовой расцветки. Но могут быть и варианты с принтом или фактурной вязкой.

www.pinterest.ru

startface.net

Заправленный за пояс

Если кардиган на пуговицах, то он должен быть свободного кроя и укороченным. Под такой кардиган вовсе не обязательно надевать нижний слой, его вполне можно носить и как самостоятельный элемент верха.

Укороченный кардиган на пуговицах можно заправлять в брюки или юбку — это очень модно, кроме того, помогает акцентировать внимание на талии.

www.pinterest.ru

www.cosmo.ru

С платьем или топом в бельевом стиле

Вязаный кардиган, особенно если он фактурной вязки, замечательно смотрится с вещами в бельевом стиле. Ведь шелковые и атласные топы и платья выглядят очень нежно и воздушно, в то время как кардиган является более массивным. Такое сочетание контрастов создает интересный образ.

www.pinterest.ru

yandex.com

С поясом

Поясов и ремней много не бывает! И если есть возможность применить эту деталь, то лучше это сделать. Обычно ремнем дополняют кардиганы, у которых не предусмотрена застежка.

Во-первых, это делает талию тоньше, а фигуру привлекательнее. Во-вторых, при ветреной погоде незафиксированный кардиган будет неудобно разлетаться, а ремень решает это неудобство.

www.pinterest.ru

mosaicinternet.ru

С поясной сумкой

Пусть поясные сумки уже не супер тренд, но пока еще из моды окончательно не вышли. Поэтому если у вас есть этот предмет, смело можете использовать его вместо ремня в образах с кардиганом.

www.pinterest.ru

С топом бра

Топ бра — хит этого лета. Очень смелый элемент верха, который можно носить как самостоятельную вещь. Но он настолько откровенно выглядит, что на это осмеливаются очень немногие. А вот надеть его под верхний слой не так «страшно». И с кардиганом он отлично сочетается.

www.pinterest.ru

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх