На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как стильно носить свитер и джемпер

Свитер или джемпер согреют в холодную погоду и позволят создавать разнообразные ансамбли. Чаще всего, трикотаж используют при создании образов в стиле кэжуал, но некоторые модели вполне вписываются и в деловые образы. Разберемся, как носить свитер или джемпер, чтобы выглядеть стильно.

Как стильно носить свитер оверсайз

Уже не первый сезон в моде свободные модели, которые выглядят так, словно они больше по размеру, чем требуется. Такие свитера отлично подходят стройным девушкам. Польным модницам лучше приобрести трикотаж умеренного объема.

Рекомендуются частично заправлять свитер за пояс брюк, этот прием позволит сохранить правильные пропорции фигуры в образе. Можно заправить свитер строго по центру (на месте расположения застежки), а можно сбоку. Оба варианта выглядят стильно.

Свитер-оверсайз можно надевать и с узкой юбкой, но этот вариант подходит только стройным девушкам. Образ стоит дополнить изящной обувью на устойчивом каблуке.

Если есть желание подчеркнуть женственные формы, то поверх свитера можно надеть ремень. Это позволит подчеркнуть талию.

Джемпер или свитер с юбками

Свитер или джемпер можно носить с юбками любых фасонов. Разберемся, с какими юбками чаще всего надевают трикотажный верх.

С узкой юбкой карандаш. Для создания женственного образа лучше выбрать свитер из пластичного и достаточно тонкого трикотажа. В этом случае, можно будет заправить джемпер за пояс юбки. Если свитер толстый, то его носят либо навыпуск с поясом, либо частично заправив.

Деловой образ с плиссированной юбкой получится, если надеть к юбке белую рубашку навыпуск, а сверху слегка укороченный джемпер. В результате из-под джемпера будет выглядывать рубашка, то есть, будет создан модный многослойный ансамбль.

С юбкой покроя солнца отлично сочетается толстый укороченный свитер. Модель до талии позволяет создать женственный силуэт. Юбку лучше выбрать длины миди. Во-первых, это самая модная длина. Во-вторых, в такой юбке не будет холодно, особенно, если подобрать к ней высокие сапоги.

Сочетание теплого свитера с легкой длинной юбкой выглядит необычно, но очень стильно. Комбинация двух таких непохожих фактур весьма эффектна. Юбку лучше выбрать длины макси, хотя и вариант миди также подойдет.

Как носить длинный свитер

Удлиненный свитер можно носить, как в комплекте с брюками (юбкой), так и соло. В последнем случае, свитер выполняет функции мини-платья. К нему следует выбрать плотные колготки и высокие сапоги либо ботфорты.

Длинный свитер с нежной плиссированной юбкой – модное сочетание. Однако его можно порекомендовать только высоким. Если рост невелик, то удлиненный свитер исказит пропорции, и ноги будут выглядеть непропорционально короткими.

Свитер с платьем

Вполне можно надеть свитер или джемпер с платьем. Образ получится актуальным и стальным. Можно надеть джемпер поверх платья. Главное, чтобы вещи сочетались по объему. Платье, не должно быть объемнее свитера, иначе оно образует некрасивые складки.

Второй вариант – тонкий свитер можно надеть под платье-сарафан. Например, из экокожи на тонких бретельках.

Джемпер с рубашкой

Сочетание джемпера с рубашкой является традиционным. Чтобы выглядеть современно, следует выбирать укороченный свитер с рукавами три четверти.

Нижние полы рубашки будут выступать из-под свитера, а рукава нужно будет немного закатать. К такому комплекту можно надеть брюки или узкую юбку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх