На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Верхняя одежда, на которую могут обратить внимание состоятельные мужчины


Кто из нас не мечтает встретить достойного мужчину и повысить свой социальный статус до того, который мы действительно заслуживаем? К счастью, чтобы стать на шаг ближе к своей цели – нужно вспомнить историю Золушки. Как вы думаете, обратила бы она на себя внимание принца, будь в рабочем платье и обычных башмачках? Вместо хрустальных туфелек? Вряд ли. Сегодня хрустальные туфельки – явное излишество, а вот подумать, в чем предстать перед мужчиной своей мечты, точно стоит. Ведь судьбоносная встреча может произойти в любой момент!

Берите на заметку! Вот 5 вещей, на которые точно обратит внимание состоятельный мужчина.

Элегантные пальто

Пальто – поистине волшебная вещь, которая способна превратить самую обычную женщину в элегантную даму, мимо которой будет трудно пройти.

Образ с пальто неизменно добавляет солидности и импозантности. Обратите внимание на то, как стильно выглядят блогеры: в толпе никто из них точно не потеряется. Ее порода будет видна издалека. Именно такую, роскошную женщину, и ищет достойный мужчина. Поэтому подобный аутфит автоматически поставит вас и перспективного кавалера на одну ступень. Вы будете на равных, что поможет ему обратить внимание на вас и сделать выбор в вашу пользу.

Бежевый тренч

Когда потеплеет, меняйте пальто на классический бежевый тренч. Это истинно английская вещь, которая ассоциируется с элегантностью и изысканностью. Как у женщин, так и у мужчин. Как раз то, что нужно, чтобы привлечь внимание «знатока» – действительно достойного мужчины.

Короткая шубка

Длинная шуба не только вышла из моды, но и подразумевает, что вам ее кто-то купил, а значит, вы уже заняты. А вот если говорить о мехе вообще, то он, наоборот, очень актуален (лично мы делаем ставку на искусственный). Роскошь всегда в цене, но современный подход имеет значение. А их дуэт – идеальная смесь, чтобы обратить на себя внимание того, кто понимает.

Куртка с мехом

У шубки есть отличная альтернатива – куртка с мехом, которую сегодня можно найти на многих блогерах.

Меховая вставка добавляет в ваш образ элемент роскоши и изысканности, которая так нужна тем, кто хочет произвести впечатление на человека с высоким социальным статусом. И это не говоря о том, что подобные фактуры всегда привносят в аутфит изюминку и отсылают нас к последним трендам.

Приталенный верх

Чтобы обратить на себя внимание, важно грамотно подчеркнуть свою фигуру. Каким бы не был статус мужчины, он будет оценивать вас глазами. Ваш стан и красоту форм.

Но как представить себя в холодное время года, когда на вас не только пуховик или пальто, но еще и два свитера под ними? Конечно, с помощью акцента на талии. Да, на верхней одежде он тоже может быть. К примеру, приталенная куртка или пальто с поясом.

Однако тем, кто не боится экспериментов и готов идти дальше, можно пойти вслед за одной из самых стильных тенденций – и надеть ремень поверх верхней одежды. Такое решение сделает вас интереснее и оригинальнее. Вы сможете выделиться!

Выбирая идеальную верхнюю одежду для себя и того самого мужчины – не забывайте и об аксессуарах. Расставляйте акценты правильно, но не перебарщивайте, и вы станете главной фигурой, которая окажется в центре внимания.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх