На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шелковый платок: 10 элегантных и оригинальных способов носить эффектный аксессуар этой весной

С радостью для себя и для вас хочу сказать, наконец шейные платки вошли в моду! Я начала их носить еще в 2018, так как вдруг внезапно начала любить этот элегантный аксессуар. И вот теперь, носить его будут самые стильные женщины нашей страны. А как носить платок, чтобы оказаться среди них, я вам сегодня расскажу!

Самый простой, но элегантный способ

1

Носите платок вместо шапки.

2

Можно даже вместе с шубой. Для ношения платка на голове лучше выбрать платок с принтом. Так будет куда интереснее, чем если носить однотонный платок.

3

Платок как повязка на голову

4

Смотрится очень оригинально и необычно. Цвет платка лучше выбрать по вашему цветотипу.

5

На запястье. Можно носить как браслет или даже вместе с браслетами.

6

Повесьте на шею. Для расслабленный женщин подойдет такой способ лучше всего. Смотрится круто.

Как у стюардессы

7

Свободно повяжите на 1 узел ваш платок и поверните набок. Конечно,для такого способа будет здорово еще и надеть пиджак с открытой шеей.

Украсьте волосы платком

8

Вокруг пучка. Этот способ в России не очень-то популярен, но это не значит что он не крут. Просто до него пока что мало кто добрался из наших модниц. Вы можете стать одними из первых. Дерзайте!

9

Просто вокруг ваших распущенных волос. Но для этого способа лучше всего подойдет негабаритный платок. Если он большой, то будет смотреться “тяжело”.

А можно еще и на сумке…

10

Мой самый любимый способ. Привяжешь так на сумку платок, и забудешь. А окружающие будут видеть его всегда и оценят ваше чувство стиля.

Источник Доступная красота

Картина дня

наверх