На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 10 образов доказывают, что белая блузка — идеальная вещь не только для офиса

Белая блузка по праву считается одной из самых универсальных вещей в гардеробе. Она идеально вписывается в гардероб деловой бизнес-леди и романтичной творческой натуры. Вечеринка? бизнес-ланч? - нет проблем! Белая блуза - лучшее решение.

И в пир, и в мир

 

Сочетайте белые блузки строгого кроя с легкими юбками в пол - получится немного необычно, но в то же время элегантно. Такой образ будет выглядеть уместно и на работе, и на незапланированной встрече с подругой в ресторане.

Назад в прошлое

 

Как известно, все новое – это хорошо забытое старое. А поэтому смело можете брать на вооружение хиты прошедших лет. Многие дизайнеры в этом году предлагают модницам облачиться в укороченные брюки-бермуды, популярные в 80-х. Мы только за! В белой блузе и бермудах вы будете выглядеть стильно и оригинально. Причем брюки можете выбрать любого цвета, в зависимости от ваших предпочтений.

Налегке

 

Лето – пора беспечности, праздного отдыха и прогулок на свежем воздухе. Нужно уметь быстро собраться по первому зову друзей. Наш девиз: «Чем меньше ткани, тем лучше». Легкая белая блуза с коротким рукавом, мини шорты из денима или хлопка – и вы готовы к приключениям.

Мир, труд, лето!

 

Лето в самом разгаре, но работу, увы, никто не отменял. Если в вашей организации нет строгих требований относительно формы одежды, смело сочетайте белую рубашку с джинсами. Не забудьте о стильных босоножках и сумочке в тон. Правильно подобранные аксессуары сделают деловой образ максимально стильным и по-летнему непринужденным.

На спорте

 

Белая блузка – атрибут исключительно классического стиля одежды? Ничего подобного! Современный стиль позволяет сочетать несочетаемое! Подберите стильную юбку glam-sport, кеды или слипоны, и ваша блузка обретет второе дыхание.

Полет фантазии

 

Белая блузка – это не скучно, белая блузка – это стильно. Когда как не летом экспериментировать с фасонами? Открытая спина, рукава-фонарики, завязки - только вам решать какой она будет. Не надо стесняться!

White-party

 

Мировой тренд – «белые вечеринки» - теперь на улицах города. Создавайте свой собственный белоснежный total-look и готовьтесь принимать комплименты от окружающих.

Романтика летних вечеров

 

Предстоит волнительное свидание и вам необходимо покорить своего кавалера? Смело выбирайте комплект из белой блузки и юбки миди. Юбка должна быть расклешенная, это придаст образу легкости. Остановите свой выбор на нежных пастельных тонах, обыграйте образ правильными аксессуарами. Вы точно оставите неизгладимое впечатление и запомните этот вечер надолго.

Голливудская дива

 

Немного роскоши еще никому не повредило. Именно поэтому советуем не бояться необычных фасонов, смелых аксессуаров, обуви из лаковой кожи и яркого макияжа. Сочетайте контраст цветов и модные детали в одежде. Это позволит вам и в белой блузке выглядеть дивой, только что сошедшей с красной ковровой дорожки.

В кружевном окружении

 

Что может быть удобнее в летнюю жару, чем легкая кружевная блузка. Мы советуем всем модницам пополнить свой гардероб этой замечательной вещью и многие ваши невостребованные юбки и брюки получат второй шанс. Ведь такая блузка сочетается практически со всем!

Как видите, белая блузка – это must have. Она будет украшать вас не только в офисе, но и за его пределами. Немного фантазии и аксессуаров – и вы уже королева уличной моды!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх