На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить обычную дутую куртку, чтобы выделяться из толпы? 7 стильных нарядов

В чем ходят энергичные женщины снежной зимой? Конечно же, в теплых и легких дутых куртках! Черные, серые, коричневые, изумрудные – в магазинах можно приобрести модель на любой вкус и кошелек. Только вот незадача: с такой вещью трудно составить необычный лук. Обычно фантазия ограничивается стандартными брюками и ботинками. Редактор Oskelly.ru собрал 7 стильных нарядов, которые станут для вас глотком свежего воздуха.

Даже простая куртка может выглядеть на миллион долларов.

1. С кожаными брюками

Кожаным брюкам не страшны брызги и снег. /Фото: condenast-media.gcdn.co

Черные кожаные брюки на первый взгляд кажутся совсем непрактичными в холодное время года. Чтобы промозглый ветер не попадал под штанины, мы рекомендуем надеть под низ высокие утепленные носки или термобелье. Также за основу образа возьмите серую водолазку. Завершением крутого наряда станут массивные кроссовки на тракторной подошве, шоколадная куртка и вязаная ультраяркая шапка.

2. С юбкой с запахом

Непривычный микс позволяет создать классный образ. /Фото: assets.vogue.com

Мало кто из женщин решится надеть объемную куртку в паре с принтованной юбкой с запахом. Казалось бы, как вещь в деловом стиле может сочетаться с повседневной? Да легко! Посмотрите, как интересно выглядит комбинация этих изделий с зебровым джемпером и высокими сапогами из кожи и замши. Элегантное настроение юбки отлично поддерживают аксессуары: лакированная сумка, многочисленные подвески и узкие очки формы «кошачий глаз».

3. Со свитером

Двух оттенков достаточно, чтобы наряд выглядел интересно. /Фото: i.pinimg.com

Предпочитаете нейтральные оттенки и привычные фасоны? Тогда этот комплект точно придется вам по душе! Наденьте бежевые брюки вместе с шерстяным свитером и карамельной курткой из искусственной кожи. С верхней одеждой будут петь в унисон фактурные ботильоны на каблуке-кирпичике с металлическим покрытием и небольшая кожаная сумка.

4. С джинсами

Небанальное сочетание банальных джинсов. /Фото: i.pinimg.com

Не будем лукавить: модный ансамбль можно создать даже с помощью прямых джинсов. Просто дополните их джемпером с контрастным принтом, изумрудной курткой, белоснежными ботильонами и крутой сумкой-корзинкой с выразительным декором. В таком комфортном аутфите можно отправиться на прогулку с подругами, каток или рождественскую ярмарку.

5. С сарафаном

В таком виде на вас точно будут обращать внимание прохожие. /Фото: i.pinimg.com

Твидовый сарафан способен успешно перекочевать из осеннего гардероба в зимний. Его можно утеплить светлой водолазкой из плотного трикотажа, ботинками на шнуровке с меховой подкладкой и темно-синей курткой. Современными акцентами в луке станут очки в роговой оправе, разноцветная сумка и полупрозрачные черные колготки со стразами.

6. С брючным костюмом

Классический синий – главный цвет 2020 года по версии Pantone. /Фото: i.pinimg.com

Если ваш выбор на эту зиму – oversize-куртка в синем цвете, то вы просто обязаны подчеркнуть ее маскулинный и расслабленный характер. В этом деле чудесно поможет серо-голубой брючный костюм свободного кроя. Завершат смелый лук ботинки в викторианском стиле на невысокой шпильке и однотонный джемпер.

7. С брюками в полоску

Вовсе не обязательно носить экстравагантные вещи, чтобы выделяться из толпы. /Фото: journelles.de

Более сдержанным особам рекомендуем присмотреться к просторным брюкам в тонкую полоску. Миксуйте их с серым свитером с воротником-хомутом и дутой горчичной курткой. Наденьте на ноги практичные кроссовки, а в руку возьмите универсальную сумку среднего размера. Этот модный и удобный образ будет уместен для похода в кино, картинную галерею или любимую кофейню.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх