На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женственность — как привычка: 6 образов, которым позавидует даже парижанка

 

Изысканность, элегантность и в то же время игривость – вот как можно было бы охарактеризовать классический французский стиль. Известно, что с особым шиком умеют одеваться парижанки. Их образы максимально просты, и в то же время рафинированы и оригинальны. Как их повторить? Помогут 6 модных подсказок.

Длинное платье

Платье миди парижанки комбинируют с любой обувью, только не лодочками. Летом они носят их с мокасинами и балетками, зимой – с высокими сапогами. Секрет очарования в полуприталенном силуэте, подчеркивающем изгибы фигуры, и нежной, воздушной ткани. Батист, органза, шифон и шелк – любимые материалы парижских модниц.

 

Кожаные брюки

Парижанки любят подчеркивать свою женскую привлекательность. Потому без колебаний используют в повседневных образах узкие брюки из мягкой кожи, открывающие щиколотки и подчеркивающие талию. Но они никогда не перегибают палку и дополняют их лоферами на низком ходу, а не ботильонами на шпильках, как сделала бы москвичка.

 

Мягкий кашемировый кардиган

Настоящая француженка обязательно расстегнет несколько пуговок сверху, так, чтобы скромно выглянули край бюстье и плечо. Но в повседневном уличном стиле снова выберет мягкие балетки на ровной подошве, а не каблуки. Даже если надевает мини. И еще один нюанс: плотные черные колготки. Никакого нюдового тона и лайкрового блеска – это так провинциально!

 

Тренч песочного цвета

Секрет безупречной элегантности жительниц столицы Франции в том, что свои образы они составляют из простых вещей базового гардероба. Бежевый тренч – одна из них. Парижанки смело накидывают его поверх белого костюма и получают свежий, по-весеннему нарядный аутфит.

 

Теплые оттенки и мягкие контрасты

Парижанки любят комбинации белого, черного и красного. Но никто не умеет так, как они, играть с пастельными тонами. Оставьте основные элементы в белом и дополните их вещами цвета слоновой кости, ванили, капучино и молочного шоколада. Получится то, что вы искали уже давно.

 

В стиле 70-ых

Парижанки нередко выбирают ретро-стиль для повседневных образов. Например, облегающую шелковую рубашку с пестрым принтом и синие джинсы-клеш. Чем дополнить такой образ? Конечно же, множеством браслетов и удобной обувью. Смените блузку на белую рубашку из базового гардероба – и у вас готов отличный офисный лук.

 

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх