На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 трендов с Недели моды в Лондоне, которые носят стильные девушки планеты

Совсем недавно закончилась Неделя моды в Лондоне, на которой прошли показы Burberry, Victoria Beckham, Self-Portrait (и не только). Но нам важно не это. Звезды мирового стритстайла переместились из Нью-Йорка в английскую столицу, прихватив с собой новые тренды. Смотрим, что же в перерывах между дефиле показали нам самые стильные девушки планеты. Многие вещи будут в моде и у нас!

Бежевый цвет

Не успел Vogue назвать бежевый одним из главных цветов наступившего осенне-зимнего сезона, а гости показов уже прогуливаются в нем по улицам модных столиц. Лондон, конечно же, не стал исключением. Здесь мы видели костюмы песочного оттенка, гипертрофированно широкие брюки и лаконичные юбки прямого кроя.

Кожа

Гости английской недели моды оказались еще теми любителями гранжа, а точнее его ключевого элемента — кожи. Если вы до сих пор не знаете, как ее приручить, образы со стритстайла придутся как нельзя кстати.

Юбки сочетаем с высокими сапогами, а объемные рубашки с мини — выглядит невероятно стильно. Ну, а для самых смелых отличным выбором станут кожаные тотал-луки в виде костюмов, а также плащи по щиколотку яркого карамельного оттенка.

Объемные рукава

За что мы любим фотографии с улиц во время Недель моды, так это за то, что здесь легко уживаются кожа, а-ля мужские жакеты и романтические платья. Но просто женственности фэшионистам уже недостаточно, поэтому они выбирают супер объемные рукава-фонарики и буфы на платьях и рубашках.

Принты

Среди всего разнообразия принтов в Лондоне самыми популярными стали полоска, змеиный и цветочный принты. Советуем без промедления следовать этому примеру, ведь подобные вещи могут преобразить не только твой гардероб, но и фигуру.

Так, вертикальные и диагональные полосы визуально стройнят, а мелкие цветочки помогают сбросить пару-тройку лет. Да, и питон за счет довольно нейтральной расцветки будет легко вписать даже в повседневные образы. Главное — помните, что сочетать их лучше всего с однотонной базой.

Головные уборы и украшения для волос

Неделя моды в Лондоне порадовала и разнообразием украшений для волос. Этой осенью носим ободки, шелковые платки и заколки (да-да, они все еще с нами). Необязательно миксовать их только с изящными платьями — заколки подойдут и к костюмам в мужском стиле, и к повседневным комплектам с джинсами. Платки используем как резинку для волос, а вместо поднадоевших крупных ободков выбираем фигурные модели, похожие на тиары.

Пожалуйста, поставьте палец вверх ? и подпишитесь на наш канал.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх