На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Разбираемся, с какой обувью носить платья осенью, чтобы выглядеть стильно и модно

У меня для вас хорошая новость – наступившей осенью платья не дадут тёплым свитерам и привычным джинсам вытеснить женственность из гардеробов. Пример лета заразителен: продолжаем наряжаться! Пока трендовые босоножки с завязками и мюли временно переехали на антресоли, самое время рассмотреть новые варианты стилизаций в парах: платье + осенняя обувь. Требование одно: чтобы было стильно!

Вязаное платье и ботинки на молнии

https://www.pinterest.ru/

В прошлом те времена, когда платья носили исключительно с каблуками. Сочетаем вязаное платье-свитер максимальной длины с ботинками на плоской подошве и автоматически попадаем в топ. Этот универсальный принцип сложения подходит не только предстоящей осени, но и будущей зиме. Чтобы образ стал более авторитетным, сверху накидываем кожаный жакет мужского кроя.

Платье-джемпер и ботильоны на каблуке

https://www.pinterest.ru/

Платье-джемпер, рубашка в крупную клетку и харАктерные ботильоны на квадратном каблуке – удачное сочетание, вдохновленное модой 70-х. Эклектичное ретро в наши дни не смотрится городским сумасбродством, наоборот, look непременно хочется повторить. Кстати, в новом сезоне это будет сделать более, чем легко: модель платья универсальна, а клетчатые рубашки и куртки представлены в коллекциях многих брендов. Успевайте модничать по погоде, пока не пришла пора переодеваться в пальто.

Сарафан из твида и челси с акцентами на каблуках

https://www.pinterest.ru/

Твид, пожалуй, самая подходящая ткань для осени – фактурная, плотная и неизменно стильная. Чтобы сарафан с водолазкой смотрелся не слишком уж чопорно, добавляем в образ французского шика. Ботинки с крупными жемчужными бусинами на низком каблуке, по-моему, созданы для прогулок у подножия Эйфелевой башни. И не только! В «золоте» наших парков жемчужные акценты будут смотреться по-настоящему дорого.

Платье-рубашка и ботинки в стиле вестерн

https://www.pinterest.ru/

Согласитесь, платье-рубашка смотрелось бы не так выразительно в тандеме с ботильонами на каблуках. Ковбойские ботинки придают образу стильной небрежности.

Струящееся платье и высокие сапоги

https://www.pinterest.ru/

Удачная комбинация для истинной леди: мягкие и спелые оттенки, элегантность и женственность кроя и каблуки, конечно. Тут, пожалуй, и добавить нечего, разве что классический тренч или длинный стеганый жилет.

Мини с грубыми ботинками

https://www.pinterest.ru/

Почему бы не надеть эффектное мини с парой массивных ботинок? Это сочетание из непредсказуемого и неочевидного плавно перешло в категорию «то, что нужно»! Осенняя версия моей любимой игры на контрастах: максимально короткое платье с карикатурными рукавами и массивные ботинки на шнуровке. Кстати, взаимозаменяемым будет кожаное мини. Советую присмотреться!

В стиле Bоttega Venetta

https://www.instagram.com/mariannaeliseeva/

Высокие ботинки с узким голенищем – маркер модных образов в новом сезоне. Я уверена, что даже всеми забытая юбка-пачка в паре с ними обретет «вторую молодость». Но не спешите шуршать оборками, любое платье в тандеме с этой моделью будет смотреться круто.

Фэшионисты, признавайтесь, в чем планируете встречать осень?

Я натираю до блеска носы любимых прошлогодних челси и иду примерять платье миди из плотного трикотажа. Признаться честно, за лето я успела соскучиться по многослойным и уютным осенним аутфитам. С удовольствием себе выберу что-то новенькое

 

Источник Леди Лайк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх