На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Носите деним как Белла Хадид и будьте в тренде

Деним — самая распространенная вещь базового гардероба, которая позволяет создать как лаконичные, так и очень броские образы. Среди знаменитостей отдельной любовью к джинсам славится американская модель Белла Хадид. Девушка предпочитает носить джинсы разного кроя, таким образом, выглядит всегда по-разному. А мы рассказываем какие джинсы носить.

Традиционный голубой деним всегда можно дополнить светлым верхом и выглядеть при этом хорошо. Главное — не забывать о деталях, Белла всегда использует небольшие аксессуары для поддержания образа: скромное ожерелье, объемные серьги, небольшие солнцезащитные очки (обратите внимание, что одна пара используется в качестве декора) и любимые кеды Converse. Отличный пример как выглядеть стильно и просто!

Клеш

У Беллы бесконечные ноги, а брюки-клеш только усиливают этот эффект. Поэтому на такую модель стоит обратить внимание тем, кто хотел бы визуально выглядеть немного выше. Носить такие джинсы лучше всего с летящими блузами с широкими рукавам, или наоборот от тонких тканей переходите к максимально облегающему трикотажу, чтобы усилить контраст от изгибов фигуры.

Белый

Белый деним пугает многих, в основном, из-за мифа, что белый полнит. На самом деле, этот миф «работает» только если вы забываете некоторые правила. Например, что белые джинсы не должны сидеть по фигуре — они добавляют объемов, смотрятся устарело, короче моветон. Лучше всего обратить внимание на более объемную модель с дырками на колене. Тогда джинсы будут хорошо обрамлять фигуру и классно смотреться в теплую погоду.

Со строчками

Джинсы со строчками — это замечательный тренд, который существует сейчас и останется с нами до осени. Такой необычный декор как строчки по всему периметру джинс создают ощущение геометричности образа, делают его необычным. Поэтому и носить их стоит со стильными ботильонами, кожаными сумками через плечо и крупными очками. Представьте, что вы американский детектив, который отправляется на расследование, не меньше.

Укороченные

В новом сезоне наиболее актуальны укороченные модели. И чтобы не покупать себе новую пару, достаточно просто обрезать старую чуть выше колена и немного распустить нитки на месте разреза. Удлиненные шорты хороши в том случае, когда надо немного «сгладить» область бедер. Все-таки далеко не у каждой из нас идеальные ноги. Носите такие джинсы с рубашками и топами (можно кроп), а на ноги надевайте стильные мюли.

Широкие

Джинсы по типу палаццо на сравнительно низкой посадке вернулись к нам из нулевых. Многим достаточно трудно воспринять этот тренд. Но если вам нравилась группа Black eyed peas, то можно снова смело начинать вдохновляться образами Ферджи, что и делает Белла Хадид. Носит широкие джинсы с каблуками и микро-очками.

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх