На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить пижаму на улице? 10 трюков уличного стиля

Потому что мы еще не готовы отказаться от домашней одежды.

Фото: COURTESY GUCCI

Бывают дни, когда нам требуется много сил, чтобы вылезти из пижамы и надеть «обычную» одежду. По сравнению с тугими джинсами сеты с принтом и футболки оверсайз настолько удобны, что мы привыкли носить их весь день, каждый день, проводя время дома.

То что мы постепенно выходим из карантина, еще не значит, что надо отказываться от своих пижам прямо сейчас — особенно милых вариантов, в которые мы инвестировали в течение последних нескольких месяцев. . Тенденция носить пижаму на улице была одобрена звездами стритстайла в течение многих лет и с небольшим вдохновением мы можем легко и незаметно включить домашнюю одежду в наши повседневные образы. И я очень сомневаюсь, что кто-нибудь это заметит.

Фото: GETTY IMAGES

Мы выбрали для вашего вдохновения 10 классных примеров от звезд стритстайла, которые научат вас, как носить пижаму в городе.

1. Носите верх от пижамы, как повседневную рубашку

Фото: GETTY IMAGES

Гавайские рубашки снова вернулись в уличный стиль после сериала «Внешние отмели», и рубашка оверсайз из пижамного сета создаст подобное ощущение.

Сочетайте её с шортами-бермудами и грубыми сандалиями для непринужденного, отпускного образа.

2. Поиграйте с узлами

Фото: CLAUDIO LAVENIA/GETTY IMAGES

Конечно, если вы хотите носить свою пижамную рубашку, но не хотите, чтобы она выглядела слишком свободной, вы всегда можете завязать ее узлом или оставить несколько нижних пуговиц расстегнутыми, превратив ее в своего рода укороченный топ.

3. Создайте свой собственный сет

STREETSTYLEOGRAPH/GETTY IMAGES

Шотландка, цветы, полосы, яркие цвета-есть много легких пижамных штанов, которые достаточно милы, чтобы разнообразить ваш повседневный образ.

Если вы озадачены тем, как сделать их более элегантными, попробуйте что-нибудь более структурное с похожей цветовой гаммой, а затем завершите образ яркими слайдами.

4. Замените джинсовые шорты на удобные пижамные

Фото: CHRISTIAN VIERIG/GETTY IMAGES

Пижамные шорты из атласа или хлопка могут быть столь же универсальными, как и джинсовые, и в зависимости от того, как вы их стилизуете, могут даже выглядеть роскошно.

Белая рубашка – это беспроигрышный выбор, но я также большая поклонница сочетания пижамных шорт с кардиганами и рубашкой-поло – маст хэв тренды сезона 2020.

5. Носите пижамную рубашку как жакет

Фото: JEREMY MOELLER/GETTY IMAGES

Называйте меня Риз Уизерспун, потому что я всегда беру с собой теплую одежду, даже в летнюю жару. Пижамная рубашка в клетку добавит чего-то особенного к простому, солидному образу, а если станет слишком жарко, она будет выглядеть так же круто, повязанная вокруг талии в небрежный узел.

6. Придерживайтесь цветовой гаммы

Фото: GETTY IMAGES

В прошлом ношение соответствующей пижамы за пределами дома считалось модной ошибкой, но в чем разница между этим комплектом и инвестированием в коорды или двойные комплекты? Если вы планируете сделать это, я вас полностью поддерживаю.

Стилизуйте свою пижаму с обувью и сумочкой, которые будут в той же цветовой гамме, создавая сочетание, которое будет простым, но в то же время достаточно выразительным, чтобы выйти из образа для сна.

7. Разделите свой тай-дай комплект

Фото; CHRISTIAN VIERIG/GETTY IMAGES

Тай-дай сеты по-прежнему популярны в режиме карантина, но ничто не мешает вам носить их в магазин или в ресторан на открытом воздухе (с маской конечно).

Разбейте эту пару, стилизовав верх с вашими любимыми джинсовыми шортами, затем добавьте яркие цветные сандалии или кроссовки, чтобы по-настоящему поразить окружающих.

8. Пофантазируйте с чем-нибудь атласным

Фото; DANIEL ZUCHNIK/GETTY IMAGES

Некоторые пижамы выглядят слишком модно, чтобы носить их только в спальне, так что я рекомендую носить эти атласные и гладкие рубашки и днём.

Джинсы багги или каррот уравновешивают образ, сохраняя главный элемент (пижамную рубашку) элегантной.

9. Используйте оверсайз футболку с принтом

Фото; GETTY IMAGES

Даже старые, очень любимые футболки из старших классов можно освежить с помощью нескольких ключевых элементов.

Закатайте рукава, наденьте какие-нибудь украшения и подкрепите их металлическим или принтованным низом. Сейчас это крутой образ в винтажном смысле.

10. Превратите халат в жакет

Фото; GETTY IMAGES

Инвестировали в винтажные ночные рубашки или стильные домашние халаты в последние несколько месяцев?

Ну, хорошая новость в том, что эти сексуальные, прозрачные халаты могут легко превратиться в легкий жакет, что делает эту карантинную покупку на 100 процентов оправданной.

Еще немного образов с пижамами в уличном стиле

Фото: GETTY IMAGES

Фото: GETTY IMAGES

Фото: GETTY IMAGES

Фото: GETTY IMAGES

Фото: GETTY IMAGES

Фото: GETTY IMAGES

Фото: GETTY IMAGES

Фото: GETTY IMAGES

Фото: GETTY IMAGES

Фото: GETTY IMAGES

Фото: GETTY IMAGES

Фото: GETTY IMAGES

Фото: GETTY IMAGES

Фото: GETTY IMAGES

Источник УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх