На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 вещей которые заводят мужчин

Наиболее важные потребности мужчин в отношениях с противоположным полом — это одобрение, уважение и осознание того, что их ценят. Но, кроме этого, есть еще несколько вещей, которые заставляют парней сходить с ума по вам. Вот они:

  1. Защита. Независимо от того, на сколько вы сильная и независимая женщина, мужчина всегда будет хотеть защитить вас. Позвольте ему это сделать. Пусть он накроет вас своей курткой в дождь, избавит от страшного паука в доме или сделает что-либо другое, чтобы вы ощущали себя в безопасности. Когда он находится в режиме защиты, он чувствует себя супергероем, и для него это чрезвычайно важно.
  2. Общие интересы. Мужчины хотят женщину, с которой можно весело провести время. Они желают друга и любовницу в одном лице. Занимайтесь тем, что ему нравится, это поможет вам сблизиться. Снимайте каблуки, играйте в футбол, отправляйтесь в поход с палаткой и т.д. Мужчин не заботят грязные волосы и отсутствие косметики, когда рядом с ним девушка, разделяющая их интересы.
  3. Поддержка. Хвалите его, не критикуйте при других, будьте благодарны, верьте ему, покажите, что вы им гордитесь и оставайтесь рядом в горе и в радости. Скажите, насколько он важен для вас, насколько привлекателен и как делает ваш мир лучше.
  4. Пространство. Когда у мужчин есть собственное пространство, они растут над собой и становятся сильнее. Предоставьте ему свободу и не обижайтесь на него. Поощряйте его погружаться в свои увлечения, спорт и дружбу. Доверяйте, пусть он изучает свои страсти и найдет то, что определяет его жизнь, кроме ваших отношений.
  5. Секс. Секс — одна из самых важных составляющих для создания близости и поддержания отношений здоровыми. Мужчины должны чувствовать себя сексуальными, знать, что они привлекают вас физически и духовно. Будьте предприимчивы и исследуйте друг друга. Находите новые способы сохранить свежесть и увлекательность интимной связи: носите сексуальное белье, подбирайте обольстительные реквизиты, секс-игрушки или найдите новые способы удерживать его возбужденным в течение всего дня.
  6. Самолюбие. Мужчины любят уверенных, счастливых, независимых и надежных женщин. Отношения должны дополнять и улучшать нашу жизнь. Когда мы уверенны в себе и счастливы, мы проявляем свои самые желанные качества. Любите, цените, обожайте себя, и эти чувства вернуться вам сторицей. Один из величайших афродизиаков для мужчины — быть в компании самоуверенной, чувственной женщины, которой комфортно с самой собой.
  7. Интрига. Сохраняйте тайну, но не играйте в игры. Будьте таинственны: удивляйте его время от времени, продолжайте учиться, иметь собственные интересы, пусть парень знает, что вы намного интереснее, чем вы есть на самом деле. Не отдавайте ему все сразу. Замедлитесь и позвольте вашей уникальности проникать в него постепенно. Не спешите с любовью, сексом или жизнью, отдавайте себя ему, но понемногу.
  8. Еда. Все знают, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, но здесь не имеется в виду строить из себя послушную жену, все дело в чувственном восприятии. Зажгите свечи, потратьте время на приготовление изысканного блюда, подберите вкусные ингредиенты и любимый напиток. Ешьте медленно, разговаривайте, слушайте, включите нежную музыку, затроньте его чувства, рассматривайте совместный прием пищи как опыт общения, а затем дайте ему десерт. И им необязательно должна быть еда.
  9. Флирт. Старайтесь сохранить пылкость отношений с помощью пикантных сообщений, писем на электронную почту, сексуальных телефонных звонков и романтичных встреч. Пусть он знает, как заставляет вас чувствовать. Флирт — это весело. Он позволяет представить вещи, которые можно воплотить в жизнь чуть позже.
  10. Смех. Заставьте его смеяться — смех посылает импульс в мозг, который выпускает эндорфины, позволяющие чувствовать себя приятно, расслабленно и комфортно. Когда мужчин спрашивают о чертах, которые они больше всего любят в женщинах, часто смех находится в верхней части списка.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх