На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Без ограничений, или какие вещи подойдут каждой женщине

Каждая женщина хоть раз, но испытывала сомнения во время примерки одежды перед ее покупкой. Предлагаю познакомиться со списком вещей, подходящих совершенно каждой представительнице прекрасного пола вне зависимости от возрастной категории и типа фигуры.

В синем цвете

Признанный актуальным в 2020 году синий цвет, несмотря на свою «сложность», подходит всем женщинам и олицетворяет стабильность и спокойствие. Уникальность его заключается в том, что он дает возможность каждой моднице подобрать из всей палитры индиго наиболее подходящий именно ей оттенок. Достаточно включить в лук хотя бы один синий элемент — и вы в тренде!

Белая рубашка

Если до нынешнего момента в вашем гардеробе не было рубашки белого цвета, то обязательно исправьте данное упущение. Это неоспоримый мастхэв, способов применения которого бесчисленное множество. Белая рубашка универсальна, празднична и одновременно строга.

Самовыразиться в ней под силу как консервативным в стиле барышням, так и прирожденным модницам. Ну а что касается актуального в этом году наряда с данным предметом гардероба, то обязательно стоит поэкспериментировать с многослойными образами.

С запахом

Что именно вы выберете — не имеет значения. Это может быть как юбка, так и платье или блузка. Подобные вещи не только занимают лидирующие позиции среди трендов, но и эффективно корректируют фигуру, скрывая недочеты силуэта.

Юбка-плиссе

Юбка в плиссировку может вызывать споры у консерваторов. Однако при правильном ее использовании, она подойдет многим. Комбинируйте плиссированную юбку с обувью на каблуке — и вы визуально станете выше и стройнее. При этом предпочтение отдавайте моделям с завышенной посадкой.

Летом также можно сочетать изделие с футболками, топами, блузонами и рубашками. В холодный период прекрасный тандем с ней составят худи, свитшоты, водолазки и кардиганы.

Платье прямого кроя

Настоящая палочка-выручалочка для современной модницы. Отлично смотрится как в минималистичном исполнении, так и с декором из пуговиц, например, расположенных вертикально по всей длине. Носить такое платье можно с интересным ремешком, подчеркивающим линию талии, или же вовсе без него.

На теплый сезон стоит обратить внимание на модель, выполненную из шелка, которую эффектно дополнит удлиненный блейзер.

Платье-рубашка

Еще один актуальный и в то же время универсальный предмет женского гардероба. Платье-рубашка — излюбленная вещь как просто модниц, так и стилистов. Летом этого сезона предлагается приобрести экземпляр в светлых оттенках, придающих образу свежести и создающих «омолаживающий» эффект.

Деним

Деним — фактура, с которой уже давно сняты возрастные ограничения. В настоящий момент на первое место выходят джинсы с завышенной посадкой, свободного кроя джинсовки и юбки любой длины. Главное в данном вопросе — корректно подобранный фасон.

Если говорить об универсальности, то в приоритете однотонные изделия без потертостей. Такие прошли проверку временем и останутся актуальными еще очень долго.

Брючный костюм

В 2020 по-прежнему не заканчивается эра брючных костюмов. Наиболее выигрышный вариант — с классическими прямыми брюками и слегка удлиненным жакетом. А если ваша внешность относится к цветотипу, которому подходят яркие и пастельные оттенки, то прогадать с удачным решением вряд ли получится.

Кроп-топы

На удивление многих кроп-топы также заслуживают находиться в данном списке. И если раньше эта вещь была применима только молоденькими девушками со стройной фигурой, то в настоящее время мода значительно расширила границы.

Главное здесь правильно составить аутфит. Подбирайте в качестве дополнения укороченным топам низ с высокой посадкой. В этом случае животик будет прикрыт, а силуэт визуально вытянется.

Не желаете открывать руки и плечи? Скомпонуйте топ с жакетом, кардиганом или брючным костюмом. И пусть в данных луках топ выступает в качестве базового слоя.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх