На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как подобрать нарядное платье: самые модные тенденции

Редко встретишь красотку, у которой в гардеробе несколько фантастических вечерних платьев для которых нужен серьезный повод. Многие девушки их сторонятся, так как стоят они дорого, а носятся буквально один вечер. Исключением становятся разве что собственные свадьба и выпускной. Но у платьев калибром поменьше тоже есть свой шик. К тому же надеть их больше поводов, поэтому их можно считать выгодным вложением. Главное опираться на модные тенденции. О трех из них читайте в материале!

v-16

Кружево

Главная заповедь вечернего туалета – это материал. Фасон может быть предельно простым и даже аскетичным, но если ткань принадлежит к нарядному ассортименту, то в таком платье вы будете выглядеть эффектно и шикарно.
На первом месте здесь стоит кружево. Этот материал, как ни один другой, подчеркивает женственность. Кружево и гипюр полупрозрачны, они позволяют разглядеть женское тело, именно этим они волнуют и привлекают. Кружево может быть тонким или плотным, более или менее просвечивающим – в любом случае оно сделает ваш образ нарядным и притягательным.
Ниже вы видите платье закрытого скромного фасона, выполненное из кружева благородного темно-зеленого цвета. Под ним надет декольтированный чехол на тонких бретельках.
1293169_original

Покрой может быть простым и непритязательным, как у этой модели. Модный винный цвет и изящные фестоны внизу придают платью изысканность.

Обратите внимание, что к кружевным нарядам нынче не принято носить много украшений. Материал настолько хорош сама по себе, что украшения порой выглядят лишними.
bordovoe-vechernee-plate-20

Популярный сейчас «детский» фасон: платье чуть расширено книзу, талия не обозначена, все решает кружево.
Очень женственная модель. Такой ее делают воланы в виде крылышек, а юбка в мягкую складку дополняет впечатление. Ну и, конечно, божественно красивый гипюр изысканного брусничного цвета.
Большое декольте в сочетании с плотным черным гипюром – это всегда беспроигрышный вариант. Пышная юбка в складку усиливает ощущение женственности.

 Эффектная вечерняя ткань

Шикарная вечерняя ткань – еще один способ для создания вечернего образа. Среди таких материалов часто используются бархат, шифон, ткань с люрексом, пайетками, вышивкой, экстравагантным орнаментом и т.п.
Повторю: фасон при этом может быть предельно простым. Лишние детали и выкрутасы кроя здесь не нужны, они только отвлекают от целостного образа.
Платье простого покроя, выполненное из шифона, украшенного роскошной вышивкой с пайетками. Под ним – темный чехол.
Здесь главную роль играет шелковая ткань с красивым цветочным орнаментом. По низу и рукавам платье дополнено кружевом.

632798_97438nothumb650
Ниже вы видите платье-футляр со «змеиным» узором. Оно относится к ассортименту нарядов для малых выходов.
На мой взгляд, вместо этой сумочки сюда бы подошли серебряные или черные украшения.
plate-s-printom-pod-zmeinuyu-kozhu-madam-rage-seryy-zmeinyy-uzor-madam-rage_0
sinee-plate-futlyar-so-zmeinyim-risunkom-chernyie-zamshevyie-gladiatoryi-chernyiy-klatch-s-printom-large-2571

Обнаженная спина

Сейчас очень популярным трендом является обнаженная спина. Спереди платье выглядит скромным и закрытым, а когда женщина повернется – о, боже! – оказывается, у нее открытая спина. Это выглядит настолько неожиданно и сексуально, что заставляет мужчин терять дар речи.
Особенно красиво это смотрится на черных платьях. Сочетание гладкой женской кожи с черной тканью составляет контраст, кожа как будто светится!
Дивное платье с длинными рукавами, полностью закрытое спереди, с большим вырезом на спине. Силуэт с расклешенной юбкой делает его необычайно женственным. В нем столько деликатности и секса… Платье-мечта!

otkrytaya_spina_plate_2

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх