На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женские пуховики зима 2021/2022. Тренды. Актуальные модели для холода

Модные женские пуховики 2021/2022 – это удобная, легкая и очень теплая верхняя одежда, которая просто идеальна для нашей холодной зимы.

 

Модные женские пуховики 2021/2022 прекрасно подходят современным городским жительницам, ведущим активный образ жизни. В нем можно легко передвигаться по городу пешком и в общественном транспорте, он не мнется и не требует сложного ухода в отличие от шубы.

К тому же, его можно носить и в сильный мороз и в дождливую погоду.

В состав хорошего пуховика входит пух водоплавающих птиц, благодаря чему он становится очень теплым.

Качественный пуховик должен выдерживать температуру от +10 до -30 градусов, быть невесомым, не продуваться ветром и выдерживать как снегопад, так и дождь. Какие тренды предлагают нам дизайнеры в 2021/2022 году.

Пуховики никогда не выходят из моды, а лишь приобретают с каждым годом новое звучание.

Сезон зима 2020-2021/2022 также не стал исключением, в своих коллекциях дизайнеры представили множество разнообразных модных пуховиков в стиле casual, sport и glamour.

Модные пуховики осень-зима 2020-2021/2022 пользуются огромной популярностью не только у молодежи, но и у старшего поколения, ведь современные модели очень нарядные, красивые, удобные и практичные.

Укороченные модели

Длина таких пуховиков лишь прикрывает талию либо достигает середины бедра. Для девушек, ведущих активный образ жизни, короткий верх просто незаменим.

Очень востребована модель и среди автоледи, которым нужно обеспечить свободу движений и комфортное управление.

Разнообразие моделей устраивает модниц – это и пуховики с воротником-стойкой и с капюшоном из меха.

Смелые девушки выбирают модели с элементами косухи, а вот фасоны с баской помогут создать романтичный образ.

Объемные пуховики осень-зима 2020-2021/2022

В этом сезоне наиболее популярными будут дутые объемные пуховики с присборенной строчкой. Они могут иметь любую длину от короткой куртки до длинного пухового пальто.

Короткий пуховик придется по вкусу активным девушкам и любительницам спорта, а также эта модель очень удобна для вождения автомобиля.

Удлиненные модели и модели до колена

Пальто-пуховик с капюшоном длиной до колена или ниже с поясом на талии будет смотреться очень женственно и подарит своей хозяйке комфорт даже в сильные холода.

Пуховики осень-зима 2020-2021/2022-трансформеры

Также дизайнеры представили пуховики-трансформеры, которые легким движением руки превращаются из элегантного пальто в удобную куртку. У них также может отстегиваться капюшон, мех на воротнике и даже подкладка.

Рукав три четверти

Также в этом сезоне очень актуальны модели с рукавом «три четверти», однако наша холодная зима не позволит носить такие курточки в лютые морозы. Поэтому этот тренд подходит лишь для осени и теплых зимних деньков.

Искусственный или натуральный мех

Еще одна ключевая тенденция – искусственный или натуральный мех, который встречается в отделке воротников, капюшонов, манжет и даже спинки и низа пуховика. Желательно, чтобы цвет меха был естественным, так как яркий окрас меха в этом сезоне не популярен.

Большинство моделей пуховиков имеют пояса, которые прекрасно подчеркивают талию, делая вас стройнее, и позволяют чувствовать себя очень привлекательной и женственной.

Асимметричные модели

Хотите выглядеть эффектно и необычно? Тогда асимметричная модель должна стать must have в гардеробе. Такой пуховик всегда в свободном крое, не сковывает движений. В тренде – упор на свободу формы и непринужденность.

Модные пуховики осень-зима 2020-2021/2022 с блеском металла

Стиль металлик покорил подиумы. Блестящая поверхность делает пуховик оригинальным и привлекает внимание. Модные коллекции представили пуховики в сером, розовом, красном, синем, коричневом и золотистом оттенках.

Альтернативой пуховику может стать модное женское пальто 2020-2021/2022.

Смотрите нашу подборку и пишите, какие модели вам больше всего понравились!

Модные женские пуховики 2021/2022. Фото

 

 

Источник https://ya-modnaya.ru

 

Картина дня

наверх