На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 моделей нижнего белья, которые впечатлят и вас, и вашего мужчину


Кружево, шелк, бюстье, корсеты – казалось бы, что еще оригинального можно придумать по теме нижнего белья? Оказывается, запросто и очень много. Ведь мир полон удивительных вещей. А ученые-дизайнеры-технологи не сидят сложа руки. Их стараниями получаются вот такие интересные образцы, которые впечатлят кого угодно. И вас, и вашего мужчину!

Белье из бархата

Начнем, пожалуй, с теплого и уютного предложения – белья из бархата. За окном все-таки зима, и приятные к телу вещички будут очень кстати. Кроме того, это невероятно женственно и сексуально. Даже несмотря на то, что бархатный тренд остался в осенних коллекциях.

Светящееся белье

Только представьте себе: он, она и неоновая подсветка от лифчика – романтично же, ну? Осталось только гирлянду на голову намотать – и прямо новогодняя елка!

Белье с татуировками

Мечтаете о татуировке, но боитесь иглы? Нет проблем, купите татуированое боди и развлекайтесь. Некоторые образцы настолько реалистичны, что воспринимаются как вторая кожа.

С GPS-навигацией

Для истеричных мужчин, которые мечтают контролировать каждый шаг своей второй половинки (нафиг, простите, такой вообще сдался!) и женщин, которые все это терпят (бывают и такие!). Цена – «всего» полторы тысячи долларов! Говорят, феминистки пришли от изобретения в ужас и потребовали предусмотреть возможность отключения датчика.

Трусики без бретелек

А вы говорите лифчик на силиконовой ленте! Тут уже трусики на липучках раздают! Визуально напоминающие обычные ежедневки, такие модели не имеют бретелей и крепятся к коже за счет специального липкого слоя. Причем они настолько прочны, что выдерживают даже машинную стирку. Главное, чтобы однажды новинка не отлепилась, а вы не оказались в интересном положении.

В общем, пока одни говорят, что мы живем в мире, где все слова уже сказаны, другие не мелочатся и эти самые слова говорят. Да еще и кучу денег на этом зарабатывают!

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх