На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантный и удобный стиль сasual: 10+ идей на каждый день

Стиль сasual — любимчик многих современных дам. Его легкость, простота и гармоничное сочетание базовых вещей подкупает всех модниц. На первый взгляд может показаться, что стиль casual достаточно скучный и однообразный, мы докажем вам своими наглядными примерами, что он может быть многогранным и интересным.

Сочетание белого и карамельного цвета в одежде всегда выглядит празднично, смело и свежо. Стиль casual поражает и привлекает благодаря сочетанию базовых белых джинсов, светлого свитера в размере оверсайз, массивных ботинок или элегантных ботильонов. В качестве верхней одежды можно накинуть на плечи шикарную шубу Тедди или классическое пальто карамельного цвета. Шляпа с широкими полями гармонично дополнит образ.

instagram.com/tattivasilieva

instagram.com/tattivasilieva

instagram.com/tattivasilieva

На отдыхе или в выходной день хочется чувствовать себя комфортно и стильно. Стиль casual отлично сочетает в себе базовые светло-голубые джинсы прямого кроя, объемный свитер, дубленку-авиатор, а также массивные ботинки на шнуровке. Благородное сочетание базовых цветов в одежде придают образу благородно нотки.

instagram.com/tattivasilieva

Объемная куртка с ярко-розовой опушкой будет удачно смотреться в стиле сasual благодаря базовым джинсам, свитеру с объемной горловиной, а также ботинкам на массивной подошве, с трендовой шнуровкой.

instagram.com/tattivasilieva

Стиль сasual может выглядеть достаточно собранно и привлекательно с помощью объемного свитера, шарфа в трендовую клетку, куртки косухи, а также базовым черным скинни джинсам. Для завершения образа достаточно дополнить его трендовыми ботинками.

instagram.com/tattivasilieva

Безупречное сочетание: шляпы с широкими полями + длинного пальто в трендовую клетку + белой водолазке + базовому жакету + белоснежным скинни джинсам + актуальным в этом сезоне ботильонам в молочном цвете, придется по душе каждой современной моднице.

instagram.com/tattivasilieva

Многослойность в стиле casual только приветствуется. Благодаря белому пуховику, белой водолазке и коричневому свитеру создается та самая трендовая многослойность, которая не только согреет, но еще и украсит собой всех современных модниц.

instagram.com/tattivasilieva

Шикарный бежевый look пронзает своей безупречностью и продуманными деталями. Базовые джинсы + базовая водолазка + дубленка-авиатор + длинный шарф + трендовые высокие ботинки на шнуровке — создадут непревзойденный образ на каждый день.

instagram.com/tattivasilieva

Более городской образ в стиле casual может получиться благодаря кожаным брюкам, водолазке, жакету, объемному пальто, а также кожаным высоким остроносым сапогам.

instagram.com/tattivasilieva

Практичные луноходы в актуальной расцветке в одном тандеме с белоснежными скинни джинсами, свитером и длинной шубой Тедди смотрятся стильно и актуально.

instagram.com/tattivasilieva

Как вы относитесь к стилю casual? Что вам нравится, а что смущает в данном стиле? Пишите свои ответы в комментариях под данной публикацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх