На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модное сочетание одежды осени 2021: гармоничные и стильные примеры

Обновлять гардероб к осени можно начать уже сегодня. Дизайнеры проделали большую работу в создании модных трендов. В этой подборке собраны удачные примеры стильных комбинаций на каждый день и для тематических вечеров. Давайте посмотрим, какие же сочетания одежды будут модными в предстоящем осеннем сезоне.

https://www.instagram.com/lornaluxe/

Полосатый свитер + прямые джинсы

Свитер в цветную полоску освежает образ. Он может стать изюминкой осеннего стиля. Яркий верх гармонично сочетается с прямыми джинсами без принтов и дыр. Идеальный образ модницы на раннюю осень. Она будет выгодно выделяться среди толпы. Перегружать эмоциональный фон аксессуарами не стоит. Можно надеть нежное колье на леске, золотое или серебряное кольцо, стильные часы на запястье.

https://www.instagram.com/lornaluxe/

Удлиненный пиджак + джинсы с высокой посадкой

Это беспроигрышный вариант для современной леди. В этом образе женщина будет казаться стройнее. В целом она выглядит деловито и очаровательно, излучает особенный шарм. Пиджак может быть синего или розового цвета, а джинсы ‒ голубыми или синими. На ноги можно обуть как туфли на высоком каблуке, так белые кроссовки или балетки. Принты в этом образе неуместны.

https://www.instagram.com/paudictado/

https://www.instagram.com/freyakillin/

https://www.instagram.com/freyakillin/

Бежевый тренч + одежда белого цвета

Это «must have» осеннего гардероба, в котором можно отправиться на работу, свидание, прогулку и даже родительское собрание. Тренч можно надеть поверх белоснежного платья, юбку или брюки белого цвета. Женщина будет выглядеть ухоженно и моложе реального возраста. Со стороны будет казаться, что она тратит баснословные суммы на шопинг. Стереотип объясняется тем, что данную комбинацию носят отечественные и зарубежные звезды.

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Яркое пальто + сапожки на платформе

Женщин в предстоящем сезоне призывают не стесняться своей привлекательности и подчеркивать свою индивидуальность. В тренде яркие сочные оттенки синего, зеленого, оранжевого, розового цветов. Остаться незамеченной в такой одежде невозможно. Сапожки на платформе визуально удлиняют силуэт, женщина становится притягательнее. В таком стильном образе повышается самооценка, автоматически хочется держать осанку.

https://www.instagram.com/urban_style_corner/

Важно правильно сочетать одежду. Неудачная комбинация может испортить впечатление о себе и снизить самооценку. Образ должен быть гармоничным, а женщине ‒ нравиться собственное отражение в зеркале.

 

Источник https://krasotka.cc/

Картина дня

наверх