На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что купить на распродаже? 5 модных инвестиций в будущее

Многие города постепенно начали снимать ограничения, связанные с коронавирусом, а магазины одежды постепенно возобновили работу. Конечно, двухмесячный простой не мог сказаться на рынке позитивно, поэтому бренды выкатили большие скидки. Что купить на распродаже, чтобы реально улучшить свой внешний вид? Рассказываем!

Чтобы гардероб был модным, необходимо относиться к покупкам осознанно, и даже во времена распродаж не поддаваться импульсивному желанию купить очередную ненужную кофточку. Поэтому мы советуем сразу сфокусироваться на дорогих вещах.

  • Логика простая: сэкономленные на верхней одежде тысячи будут гораздо более ощутимы, чем пара сотен, которые подарит футболка с с распродаж.

Итак, топ 5 вещей с биркой «sale».

Пальто

Поговорка «готовь сани летом, а телегу зимой» касается далеко не только деревенских жителей. Пока погода теплая, у вас есть прекрасная возможность разобрать свой осенне-зимний гардероб и вычленить недостающие предметы, выписать их в список и продумать будущие покупки. Зачастую от износа страдают пальто. Поэтому мы советуем вложиться именно в эту вещь.

  • Выбирайте качественную модель из шерсти прямого кроя до колена. Таким образом, вы лишите себя мучений осенью.

Деним

Износостойкий деним — это то, на что стоит обратить особенненное внимание на распродажах. В хороших брендах цена на джинсы может порой казаться высокой, но при носке более качественных моделей, разница видна невооруженным глазом. Качественный деним — плотный, долго служит и почти не теряет форму, а с годами даже приобретает приятный потрепанный вид, но точно не рвется и не растягивается.

  • Модель выбирайте максимально простую — прямые, boyfriend или mom.

Ботильоны

Ботильоны — это такая обувь, которую можно носить круглогодично. Лето у нас не очень теплое, зимой очень часто приходится перемещаться на транспорте и сидеть в душных помещениях. Сам образ жизни зачастую лишает нас и зимних сапог на меху, и легких босоножек. Поэтому мы выбираем ботильоны, которые и из моды не выйдут, и носить их не так трудно (ведь каблук устойчивый), и подходят они ко всему.

  • Берем модель с острым носом, которая как курс евро наиболее стабильна.

Сумка

Очень часто качественные сумки стоят реальных денег. Почему бы не порадовать себя и не приобрести именно это? Мы советуем обратить внимание на универсальную кросс-боди средних размеров, чтобы ее можно было носить в руке и на плече. Обратите внимание, что сумку лучше брать не в черном цвете. Проанализируйте свой гардероб и выберите сумку второго цвета после черного, например, белую или коричневую.

  • Таким образом, она всегда будет смотреться контрастно и добавлять изюминку.

Тренч

А если вам хочется примодниться в режиме «здесь и сейчас», то классический бежевый тренч уже ждет вашего заказа. Носить вы его будете до октября точно! С чем? С футболками, толстовками, рубашками и пиджаками, поверх платьев и вместо него. А в холодное время года тренч можно надевать под пальто, получится такой многослойный и очень модный look.

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх