На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как «примагнитить» к себе взгляды этой весной

Красный цвет – яркий, будоражащий, магический. Хотите привлечь к себе внимание? Наденьте красный! Хотите выделиться из толпы? Снова выбирайте его. И даже если на вас будут одни только босоножки красного цвета, вы не останетесь незамеченной. Они не только вызывающе привлекательные, но смелые и сексуальные.

Кто-то поспорит, что красный выглядит вульгарно. Конечно, любой цвет можно испортить неумелым подбором одежды или аксессуаров. И грань между утонченной чувственностью и безвкусной вульгарностью действительно тонка. Разберемся вместе, как не переступить её и выглядеть ярко, но не кричаще.

Главная особенность красных босоножек в том, что они превращают вас в магнит для чужих взглядов, восхищенных мужских и завистливых женских. Этот цвет делает вас смелее и агрессивнее, увереннее в себе и решительнее.

Но если говорить об эффекте в конкретных образах, то красные босоножки могут играть двоякую роль: они или подчёркивают нашу красоту, или усиливают нашу небрежность и неухоженность. Поэтому можно сказать однозначно, надевая красные босоножки, нужно настроить себя на королевскую походку и осанку, а также подобрать соответствующий гардероб.

Не все могут себе позволит надеть красную обувь из-за элементарных особенностей фигуры, к которым не стоит привлекать лишнее внимание. Для вас нет ограничений, если вы:
— молодая девушка;
— обладательница стройных ножек и небольшого размера ноги;
— уверенная в себе женщина, чей гардероб подобран словно от кутюр.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх