На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Главные тренды весны 2021, которые уже покорили Европу

Мы собрали шикарные тенденции, которые пока еще не успели стать мейнстримом.

Рассказываем и показываем, как адаптировать самые актуальные новинки к гардеробу. Вы готовы притягивать восторженные взгляды окружающих, как магнит?

Мини-юбки

Пора пересмотреть самые любимые музыкальные фильмы начала 2000-х, чтобы вдохновиться дерзким стилем Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Аврил Лавин и других поп-икон. Самая знаковая вещь нулевых — мини-юбка — возвращается на подиумы, и она станет однозначным маст хэвом 2021 года. Какую выбрать, решать только вам. Советую захватить с собой в примерочную твидовую модель в стиле Balmain и даже джинсовую, с заниженной талией (в духе юной Кейт Мосс). Ну а что? Шалить так шалить!

Бра-топы

Еще один сексапильный тренд (ну а чего вы ожидали после затяжного карантина) — бра-топы из бархата, атласа и даже кружева. Дизайнеры предлагают не прятать их под одеждой, а носить напоказ вместе с объемными жакетами, длинными юбками и уютными кардиганами, демонстрируя окружающим красивый пресс и осиную талию. К счастью, до весны еще достаточно времени, чтобы привести себя в порядок после зимней спячки.

Широкие брюки

Если вы планировали пополнить свой гардероб очередными классическими джинсами, то остановитесь. Есть более интересная и не менее практичная шопинг-идея. Обратите внимание на длинные широкие брюки изо льна, хлопка или даже атласа. Их легко дополнять привычными верхами (вроде рубашек и футболок) и носить практически с любой обувью. В образ классно впишутся ботильоны на каблуке, ботинки в стиле милитари а также изящные босоножки на тонких ремешках.

Фактурный трикотаж

Трикотаж надолго задержался на подиуме. Думаю, что свитер крупной вязки у вас уже есть, а вот трикотажные шорты — то, что модный доктор прописал в 2021. Их можно миксовать с укороченным кардиганом в тон, просторной рубашкой в мужском стиле. Главная задача — создать контраст между объемным верхом и облегающим низом, чтобы не нарушить пропорции фигуры.

Техника кроше

Ажурные салфетки с бабушкиного комода и белоснежные скатерти со вставками явно послужили источником вдохновения для французских и итальянских дизайнеров, оказавшихся в карантинном заточении. Не спешим шить платье из приданого, ведь самые актуальные модели уже появились в ассортименте люксовых и демократичных марок. Актуальны как кружевные платья в пол, так и мини. Сверху накидываем клетчатый тренч или грубую денимовую куртку, чтобы вас случайно не приняли за невесту.

Оттенки голубого

Мечтательная палитра оттенков водной глади и неба будоражит умы дизайнеров в сезоне весна-лето 2021. Донателла Версаче, например, посвятила морской теме целую коллекцию. Неудивительно, ведь так хочется прогуляться по белоснежному пляжу, вдоль лазурной кромки воды. Ну а пока экзотические курорты не открылись, добавляем бирюзовые акценты в повседневные образы и гоним хандру куда подальше.

Картина дня

наверх