На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сногсшибательное платье-рубашка 2019 — Новинки и модные направления

plate-rubashka-foto-novinki_8Модно и стильно

Платье-рубашка 2017 – стильная, утонченная и грубоватая, женственная и брутальная, сексуальная и сдержанная – сложно представить образ, который нельзя было бы оживить этим нарядом. Такой ансамбль в зависимости от кроя и применяемого декора можно надеть на работу, прогулку по городу, свидание с любимым мужчиной и даже торжественное мероприятие. Давайте разберемся во всех тонкостях покупки этого оригинального изделия и ознакомимся с рекомендациями по выбору.

plate-rubashka-foto-novinki_Шикарно смотрится в белом цветеplate-rubashka-foto-novinki_1Идеально выглядит с пояскомplate-rubashka-foto-novinki_52На каждый день

Пять причин купить ансамбль рубашечного кроя

Как заверяют нас современные дизайнеры, каждая уважающая себя девушка, стремящаяся всегда шагать в ногу со временем, просто обязана в этом году приобрести сразу несколько платьев с твердым воротником как у мужской сорочки и пуговицами на груди. Но почему она сегодня считается вещью, относящейся к категории «маст-хэв»? Давайте разбираться вместе!

  1. Такое изделие способно скрыть лишние килограммы полной женщины и придать дополнительную хрупкость и изящество стройным красоткам.
  2. Вы можете выбрать фасон в зависимости от индивидуальных особенностей своей фигуры. Например, красоту длинных ног легко подчеркнуть коротким платьицем, а низкий рост спрятать за юбкой в пол.
  3. В бутиках и магазинах сегодня продается невероятное количество различных моделей, среди которых любая женщина найдет то, что будет максимально подчеркивать ее внешность.
  4. С таким ансамблем можно носить абсолютно любую обувь от сандалий до туфель и различные аксессуары от шарфика до ожерелья.
  5. Фасон, расцветка и орнаменты могут быть самыми разнообразными, что позволяет носить эту вещь как в повседневной жизни, так и в особенных случаях.

plate-rubashka-foto-novinki_2Стильная полоскаplate-rubashka-foto-novinki_4Воздушный стильplate-rubashka-foto-novinki_3Оригинально и модно

plate-rubashka-foto-novinki_6

plate-rubashka-foto-novinki_7Темно-синяя вертикальная полоска

Совет! В жаркое время года необходимо отдавать предпочтение легким натуральным тканям. Например, облегченный деним, хлопок или шелк. От приобретения одежды из синтетических материалов лучше отказаться, какими бы красивыми и привлекательными они не были.

plate-rubashka-foto-novinki_14Стильно смотрится под кожанку

plate-rubashka-foto-novinki_12

plate-rubashka-foto-novinki_11

plate-rubashka-foto-novinki_10Белоснежное решение

Коротенькие модели

В последнее время очень актуально следующее направление — платья-рубашки с широким коротким подолом. Особенной популярностью пользуются варианты в клетку или полоску. Такие платья отдаленно напоминают грубые мужские сорочки, но вот только их силуэт и крой, к нашему удивлению, источают женственность и сексуальность. Некоторые наряды сейчас стали похожи на ансамбли от Диор в стиле нью-лук.

plate-rubashka-foto-novinki_36

plate-rubashka-foto-novinki_38

plate-rubashka-foto-novinki_37Идеальный выбор для вашего образа!

Совет! Укороченные фасоны наиболее гармонично смотрятся с узенькими ремешками. Это поможет подчеркнуть талию и сделать фигуру более воздушной, изящной и легкой.

Длиннополые варианты

Этот вариант также считается в наступившем сезоне очень популярным и востребованным. Самым актуальным трендом до сих пор остается техника дегроде. Она предполагает плавный цветовой переход от светлого к более темному. Такая техника, безусловно, привлекает внимание к ее обладательнице, делая ее объектом вожделения большинства окружающих представителей сильной половины человечества.

plate-rubashka-foto-novinki_43В таком ярком решении вы будете выглядеть шикарно, где бы вы не появилисьplate-rubashka-foto-novinki_42Нежный сиреневый вариант под кроссовкиplate-rubashka-foto-novinki_41Стильный чёрный

Если вы отличаетесь данными вам от природы превосходными параметрами груди, акцентировать взгляды на ее размере помогут рубахи с запахом. Будьте уверены, глубокое декольте и подтянутая талия не оставят равнодушными ни одного мужчину, а женщины будут завистливо интересоваться, где же вы приобрели такое чудо.

В макси-платье рубашечного кроя очень хорошо ходить на свидания на открытом воздухе. За столиком на веранде кафе ваш наряд будет кокетливо развиваться на ветру, то и дело оголяя стройные ноги. Если вы не отличаетесь высоким ростом, модели с твердым воротником следует комбинировать со шпильками. Если надеть сандалии или босоножки на плоской подошве, подол «съест» ваши параметры и превратит в «коротышку».

plate-rubashka-foto-novinki_40Модный бежplate-rubashka-foto-novinki_39Изумительная бирюза

Совет! Красоту вашей груди легко подчеркнуть массивными украшениями, например, ярким колье или ожерельем в тон платью.

Этнический стиль

Подобные мотивы всегда пользовались особенной популярностью у любительниц всего оригинального и экстраординарного. Вариаций на данную тематику – бесчисленное количество. Например, согласно правилам данного стилистического направления это может быть просторный крой туники или вышиванки. Отличным дополнением будут простые сандалии и балетки, а также аксессуары из дерева, стекла или кости. Кстати, сегодня в тренде наряды с узорами, напоминающими принты Павлово-Посадских платков. Если добавить к луку красные бусы или браслет, эффект будет просто сногсшибательным!

plate-rubashka-foto-novinki_48

plate-rubashka-foto-novinki_51

plate-rubashka-foto-novinki_50Такая вещь — незаменимый атрибут женского гардероба

Следует также отметить, что вещи в этностиле совершенно не сочетаются с броским, ярким бьюти-мэйком и сложными, многослойными прическами. В данном случае превыше всего естественность и натуральность, благодаря которой образ будет гармоничным и красивым. Для создания макияжа вам потребуется всего лишь несколько приспособлений: естественно, тональный крем, тушь для ресниц и блеск для губ. Также можно использовать матовую розовую помаду.

plate-rubashka-foto-novinki_49Выгодно подчеркните свою фигуру!

Совет! Если вы обладаете навыками рукоделия, создать собственный шедевр не составит никакого труда. Купите простую одежду из однотонной ткани и выполните в определенных зонах вышивку из мулине. Специальная канва поможет в значительной степени облегчить процесс. Не бойтесь, она легко удаляется и не оставляет после себя никаких следов.

В рамках дресс-кода

Некоторые девушки с удовольствием носят платье-рубашку на работу (и правильно делают!). Сегодня существует огромное количество моделей из однотонных натуральных материалов. Как вы понимаете, расцветки должны быть сдержанными, а декоративные элементы сведены к минимуму.

plate-rubashka-foto-novinki_47Стильный поясок придаст образу изысканностьplate-rubashka-foto-novinki_46В таком изделии вы будете на высоте!

plate-rubashka-foto-novinki_45Широкий кожаный ремень – абсолютный хит наступившего сезона. Он должен быть выполнен в сдержанной натуральной гамме. Шейный платок – отличное дополнение, которое поможет не только разнообразить повседневный образ, но и спрятать от посторонних глаз шикарные параметры вашей груди.

Совет! Выбирайте материалы с добавлением синтетических волокон. Они придадут вашей одежде не мяться, а долго сохранять цветущий свежий вид. В течение дня вы не будете переживать о том, что подол слегка замят, а утром не нужно долго справляться с утюгом или отпаривателем.

Также следует отметить и еще одну особенность: обсуждаемый нами наряд следует подбирать в зависимости от индивидуальных особенностей вашей фигуры. Например, скрыть полный животик и акцентировать внимание на полных ногах помогут модели размера «мини» со свободным кроем. Если ваша фигура напоминает песочные часы, при покупке ансамбля не стоит полагаться на какие-то запреты и ограничения.

Немного о джинсовой ткани

Помните знаменитую субкультуру хиппи? Ее представительницам очень нравились джинсовые вещи, и если покопаться в истории, мы вспомним, что именно они ввели в моду юбки и шорты, которые девушки самостоятельно изготавливали из старых брюк, отрезая старые и потертые элементы.

plate-rubashka-foto-novinki_35

plate-rubashka-foto-novinki_34В таком изделии вы станете звездой на любом торжестве!plate-rubashka-foto-novinki_33Создайте по настоящему модный имидж!plate-rubashka-foto-novinki_32Прекрасно подойдет для создания эффектного модного образаplate-rubashka-foto-novinki_31Отличный вариант для летних прогулок

Сейчас в моде существует даже целое направление, продолжающее стилистические традиции девушек-хиппи. В последнее время особенно актуальны изделия-рубашки из денима, имеющие свободные проймы, слегка приспущенные рукава, прямой силуэт. В совокупности каждая из этих хитростей сделают ваш повседневный наряд очень утонченным и элегантным. При этом стоит отметить еще одну отличительную черту подобных вещей – невероятный комфорт и удобство при носке.

Совет! Длинное платье-рубашка из джинсового материала смотрятся очень массивно и тяжело, поэтому от покупки его следует отказаться. Самые удачные варианты – до колена или до середины бедра.

Не нужно забывать и о моделях классического кроя. Такие варианты отличаются отложным воротничком, сквозной планкой, многочисленными карманами и обтягивающим фасоном. Как нельзя кстати здесь придутся большие солнечные очки и обувь на толстой подошвой или платформой.

plate-rubashka-foto-novinki_30Комфортно и удобноplate-rubashka-foto-novinki_29Для неповторимого стиля!

Если вы обладаете бунтующим нравом и желаете выделиться из толпы, платья в стиле брутальных мужских сорочек – лучшее решение! Не бойтесь смелых идей и экспериментов – яркие заплаты, нарочитая поношенность, различные потертости, необработанные края – все это удивительным образом создают атмосферу экстравагантности и оригинальности. Приветствуется и применение контрастных тканей. Подобные наряды выглядят очень очаровательно, озорно и привлекательно, а образ с таким дополнением всегда смотрится игриво и свежо.

Совет! Сочетание таких материалов как, деним и натуральная кожа – это всегда шикарно и вызывающе. Поэтому для создания лука в стиле «хиппи-шик» вы можете приобрести мягкую кожаную сумку через плечо!

Яркие цветочные мотивы

Женственные растительные принты – хит сезона, особенно востребованный и популярный тренд 2017 года. В наступившем сезоне актуальны прозрачные струящиеся ткани: вискоза, шелк и шифон. Полупрозрачные наряды современные модницы надевают в сочетании со специальными комбинациями, которые располагаются под основным ансамблем. Если не приобрести такую вещь, образ будет вульгарным и вызывающим.

plate-rubashka-foto-novinki_28Шикарный принт

plate-rubashka-foto-novinki_26Если вы считаете себя смелой и дерзкой особой, наряды с прозрачными вставками просто созданы для вас! Элегантный и утонченный лук со скрытыми акцентами эротичности и сексуальности всегда смотрятся очень экстравагантно. Вы гарантировано получите массу внимания и комплиментов от представителей противоположного пола.

Совет! Милые пампушки, никогда не покупайте изделия с мелким цветочным орнаментом. Это сделает вашу фигуру еще более тучной и массивной.

Милитари-стиль

Если вы являетесь поклонницей брутального направления в одежде, наверняка, вам понравятся слегка грубоватые и строгие платья-рубашки, похожие на армейскую форму. Болотно-зеленые оттенки, хаки и охристые тона – все, что нужно, чтобы доказать свое превосходство и продемонстрировать без слов лидерские качества и способности соблюдения строгих правил. Помните, здесь не нужны рюши, воланы и другие кокетливые элементы декора. Дополнить образ можно сапогами на плоской подошве и широким кожаным ремнем. Аксессуары, имитирующие портупею, также уместны и гармонично впишутся в созданный вами лук.

plate-rubashka-foto-novinki_23

plate-rubashka-foto-novinki_22

plate-rubashka-foto-novinki_21Стильная молодёжная модельplate-rubashka-foto-novinki_25Подумайте о макияже!

plate-rubashka-foto-novinki_24

Женственный бохо

Как любят современные женщины это направление, с каким упоением они приобретают подобные вещи. Следует сказать, что такие модели также считаются одеждой категории «маст-хэв» для летних вылазок на свидания и прогулки по городу. На голове можно заплести косу, сделать небрежный хвост или, вообще, оставить шевелюру в творческом беспорядке распущенности и свободы. Аксессуары – браслеты ручной работы и ободок с цветами. На ногах – ботинки со шнуровкой или балетки.

plate-rubashka-foto-novinki_17

plate-rubashka-foto-novinki_18Невозможно не влюбиться в такое изделие!

plate-rubashka-foto-novinki_19

plate-rubashka-foto-novinki_20

Совет! Данная стилистика, которая, кстати, подходит не каждой леди, предполагает многослойность, поэтому вы можете надеть на себя джинсы или брюки любого оттенка.

plate-rubashka-foto-novinki_15Элегантная модель с правильно подобранными аксессуарами

Платья-рубашки, как вы уже догадались, рассматривая фото и читая эту статью, достаточно универсальны. В зависимости от фасона и кроя они могут использоваться для любых целей — от похода в ночной клуб до поездки за город. Поэтому поспешите приобрести сразу несколько моделей. Мода настолько капризна и переменчива, что можно и не успеть блеснуть в обществе подобной красотой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх