На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эффектные образы от красоток-блогеров 50+. Стиль в любом возрасте

Любви все возрасты покорны… и моде тоже! Все больше стильных женщин регистрируются в Инстаграм и поражают своими фото, где тренды и их личный стиль смотрятся так органично. Ну кто сказал, что после 50 надо быть скромнее? За этими дамочками я наблюдаю уже давно. Без мини, без стразов, без лосин и ботфортов они выглядят так эстетично! И мне очень это нравится.

1. Элисон Уолш, 51

Автор книги о стиле, модный журналист и просто роскошная женщина! Этот образ подойдёт и к нашему климату: пуховик-одеяло, грубые ботинки на плоской подошве, яркий шарф с графикой, как акцент. Тепло и доступно вполне!

Фото взято из открытых источников информации

2. Мелани Кобаяши, 53

Ведёт свой блог и Инстаграм. Иногда чуточку сумасшедшего стиля, юмора и интересных личных историй мешает с экспертным мнением. На фото пример того, как разбавить базовый пуховик: очки по форме лица (ей подходят такие crazy, вы можете остановиться на кошках и классике), узкий шарф в полоску в теплой цветовой палитре. Аксессуары решают!

Фото взято из открытых источников информации

3. Анна Томашевска, 55

Стильная женщина в базовых вещах хороша в любом возрасте! Много понятных форм и цветов, такое подойдёт женщине и в 25, и в 55. Нравится этот монохромный образ в дымчато-сером. Пальто oversize, удобные кроссовки, шапка с лаконичным помпоном, кроссовки для удобства перемещений. Комфортно и стильно!

Фото взято из открытых источников информации

4. Кармен Родригес, 50

Эта женщина не только круто одевается, но и следит за своей формой и восхищает здоровым образом жизни! Она хороша и на каблуках, и в спортивном образе. А спорт у неё всегда с шиком: мягкий чёрный костюм с контрастной отделкой, кроссовки, шапка-бинни и большие очки. Выглядит покруче, чем наши девочки в свои 25 в лосинах.

Фото взято из открытых источников информации

5. Кармен Жимено, 54

Испанская яркая красотка. Конечно, ее образы солнечные, но и нам на лето подойдёт! Мне нравится, как длинное чёрное правильное платье дополнила широким ремнём и сумасшедшей сумкой. И шляпа, чтобы спрятать лицо от палящего солнца.

Фото взято из открытых источников информации

6. Кэтрин Грейс О’коннелл, 55

Мой личный супергерой! Перенесла тяжелую болезнь и открыла себя заново! Наслаждается жизнью, а мы её образами. Тот случай, когда мини и ботфорты можно в 50+. Советую тем, у кого фигура на 200% хороша.

Фото взято из открытых источников информации

 

Источник Хакнем Стиль

Картина дня

наверх