На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 нестандартных футболки, которые стилисты советуют носить женщинам любого возраста

Модные футболки лета 2020.

Футболка – самый настоящий летний мастхэв для женщин любого возраста. В жару ее можно носить соло, в тандеме с шортами-бермудами. В прохладную погоду – в комплекте с уютным кардиганом, джинсами и кедами. В нынешнем сезоне на пьедестал почета взобрались нестандартные модели. В этом материале мы расскажем, какие стильные футболки стилисты рекомендуют носить летом 2020.

1. С подплечниками

Женщина в футболке с подплечниками. /Фото: vogue.ua

Модные подиумы атаковал тренд на широкую линию плеч. На этот раз горячим хитом 2020 года стали подплечники. Они пробрались не только в привычные для нас пальто и пиджаки с мужского плеча, но и стандартные летние футболки. Такая деталь смотрится невероятно свежо и интересно.

@emilisindlev / Модный блогер в желтой футболке с подплечниками. /Фото: instagram.com

Если вы устали от топов и маек на тонких бретельках, футболка с подплечниками – то, что доктор прописал! Она делает силуэт более угловатым, за счет чего создается иллюзия силуэта «песочные часы». Комбинируйте такую футболку с просторными брюками и женственными аксессуарами вроде жемчужного колье.

2. С узнаваемыми героями

Футболка с изображением группы The Rolling Stones. /Фото: i.pinimg.com

Любовь к одежде с принтами из мультфимов, фильмов и сериалов продолжает набирать обороты. Женщины всё чаще покупают футболки, которые заставляют их впадать в ностальгию. Также в тренде изделия с героями из легендарных игр и участниками популярных музыкальных групп.

Образ с черной принтованной футболкой. /Фото: images11.cosmopolitan.ru

Чтобы такие футболки выглядели не слишком дерзко и смело, комбинируйте их с модными брюками с защипами. По возможности внедряйте в образы романтичные акценты в виде босоножек с плетеной отделкой или туфель на каблуке. Впрочем, старый добрый спорт-шик тоже имеет право на существование.

3. Поло

Женщина в темно-синей футболке-поло. /Фото: womans.ws

Футболка-поло – знаковая футболка для регби и игры в гольф. Постепенно она перешла в повседневный женский гардероб, а в нынешнем сезоне и вовсе забралась на вершину трендов. Она добавляет образам спортивных ноток, и они тут же становятся более интересными и свежими.

Летний образ с футболкой-поло. /Фото: ozon-st.cdn.ngenix.net

Носите полуоблегающее поло оттенка хаки в тандеме с песочными джинсами. Чудесным завершением образа станут карамельные кеды. В таком виде можно отправиться на прогулку или обед на летней веранде.

Источник Блог Oskelly

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх