На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие сумки будут самыми модными весной 2021: главные тренды

Весна 2021 гораздо ближе, чем кажется. Несмотря на сложную ситуацию все же состоялись показы коллекций предстоящего весенние-летнего сезона. Уже известны самые главные тренды сезона. В этой статье мы сосредоточимся на одном из главных аксессуаров для женщин – это сумки. Какие будут самым актулаьным выбором? Об этом читайте ниже.

Итак, какие сумки будут самыми модными весной 2021: главные тренды.

В форме папки

Это новая форма для сумок уже пользуется популярностью. Модели, которые напоминают папу для бумаг могут быть не самыми практичными с точки зрения хранения, но они, безусловно, сделают любой образ более изящным.

Сетчатые сумки

Весной обычно появляются сетчатые сумки и этот сезон не станет исключением. Эта тенденция, включает в себя множество разнообоазных моделей. Материал может быть любым: от кожи до обычных веревок. Этот тренд безусловно, заслуживает внимания.

Яркие цвета

В время показов доминировали сумки разных цветов и форм. Самые яркие и смелые оттенки были особенно заметны.

Особенно вдыелялись сумки, которые напоминали яркие цвета конфет. Они определенно поднимут настроение и добавят нужную атмосферу весеннего сезона.

В форме бутылки

Благодаря этой новой тенденции сумок у вас официально больше никогда не будет причин использовать пластиковую бутылку для воды. Дизайнеры представили держатели для бутылок с водой в виде крепления для сумок.

Большие сумки

Собираетесь в дорогу? Тогда этот тренд для вас. Сумки очень большого размера доминировали во время показов сезона весна – лето 2021.

Источник Look at me

Картина дня

наверх