На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Цвета осени 2020

Вдохновляемся цветом и создаем самые модные образы этого сезона. Осень-пора сильных чувств и глубоких цветов, не ведитесь на очень яркие или, наоборот, блеклые. Они выглядят дешево и совсем не стильно.

В первую очередь цвет должен украшать вас, поэтом сразу менять весь гардероб не стоит! Просто возьмите на заметку самые популярные цвета осени!

Мальвово-красный

Несмотря на яркость этот оттенок отлично вписывается в гардероб, он сочетается с базовыми вещами нюдовых цветов, классическими белыми и синими предметами гардероба.

Цвет глубокий, благородный. Отлично подойдет к любому возрасту.

Янтарно-оранжевый

Янтарно-оранжевый оттенок похож на спелый апельсин в осенней «корзине» модных цветов. Он добавит вам энергии и вселит уверенность в своих силах, зарядит оптимизмом и будет стимулировать творческие порывы.

Задорный и жизнерадостный оттенок хорош и сам по себе и в сочетаниях с базовым черным, белым, красным, а также, неожиданно, голубым.

Ультрамариновый-зеленый

Необычный оттенок для любительниц образов “на грани”. Он яркий и сочный, но с трудом сочетается с другими оттенками. Глубокий «Ультрамариновый зеленый» – это смесь зеленого и синего цветов. Прохладный и сложный оттенок, транслирующий уверенность в своих силах и самообладание.

Песочный

Нюдовый «Песчаник» похож на мокрый песок и «отсылает» нас к теме природы и естественных красок. Благодаря приглушенной розовинке он прекрасно «сыграет» в любом образе и любой вещи – от летящей плиссированной юбки до шерстяного кейпа. Один из самых универсальных цветов этой осени.

Классический синий

Классический синий расположен в центре голубой палитры, он насыщенный и достаточно яркий, находится близко к основному синему, но чуть темнее и спокойнее его. Его можно сравнить с вечерним (но не ночным) небом и с поверхностью океана.
Это – сама элегантность, настоящий королевский оттенок.

Цвет обожженного красного кирпича

Интересный, насыщенный и глубокий цвет. С ним ваш образ заиграет новыми красками.

  • Яркий терракотовый подчеркнёт индивидуальность. К нему отлично подходит перламутр, бледный лиловый, цвет манго, абрикоса, оттенки беж.
  • Коричневый терракот с его согревающим эффектом идеален зимой. Непременно носите его с фуксией, лиловыми, светлыми красными тонами, кораллом.

Оттенки персикового

Нежный, слегка припыленный оттенок добавляет к осенне-зимней палитре мягкости, женственности и очарования. Теплый и мягкий нюдово-розовый оттенок — это нежность и забота в одном флаконе. Много в образе его быть не может – так что он может стать прекрасным выбором для монохромного лука.

Оливковый хаки

Оливковый хаки – травянистый тон, скромный, но обаятельный. Он удачно впишется в стильный набор с уклоном в кэжуал, милитари или элегантный городской, женственный образ. Прекрасно подойдет для повседневного использования. Он создает впечатление человека уверенного в себе, действует успокаивающе, что особенно полезно в наших сложных буднях.

Какие цвета понравились вам?

Будьте стильными и любите себя)

Источник Твоя Подружка

Картина дня

наверх