На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сандалии с ремешками: обязательная модель лета 2020 года

Если вы находитесь в поиске идеальной пары обуви на лето 2020, обратите внимание на модные в этом сезоне сандалии с ремешками. Помимо того, что эта обувь превосходно подходит для жары, она выглядит очень женственно и хорошо сочетается с нарядами в разных стилях. Мы подготовили идеи актуальных образов с сандалиями, которые вы легко повторите.

1. Платье

Легкие и романтичные платья – отличное дополнение к паре элегантных босоножек. Этим летом актуален цветочный принт и пастельные тона. Рекомендуем присмотреться к платьям-миди – они наиболее универсальны, подходят абсолютно всем типам фигур, визуально вытягивают силуэт и уместны как для городской среды, так и для мероприятий.

Фото: Marlien Rentmeester

Фото: Steal The Look

2. Джинсы

Джинсы светлых оттенков – это настоящая классика для комфортного летнего образа. Сандалии на ремешках рекомендуем сочетать с классическими моделями прямого кроя, чтобы силуэт выглядел гармонично. Что касается длины, лучше всего смотрятся слегка укороченные джинсы, поскольку открытые щиколотки всегда добавляют образу утонченности.

Фото: Who What Wear

Фото: @tylynnnguyen

3. Юбка-миди

Юбка-миди позволяет создать стильный и женственный образ, который можно обыграть несколькими способами, в зависимости от выбранного верха. Для повседневной носки подойдет сочетание футболки с юбкой-миди и босоножками на тонких ремешках – образ будет выглядеть гармонично и стильно.

Фото: Who What Wear

Фото: ShopStyle

4. Укороченные брюки

Светлые легкие брюки подойдут для прогулок и мероприятий. Обратите внимание на свободные, слегка расклешенные модели укороченной длины – они добавят образу легкости и позволят сделать акцент на ремешках, которые можно элегантно завязать вокруг щиколотки.

Фото: Fashion Clue

Фото: Society19

5. Комбинезон

Комбинезон в сочетании с сандалиями на ремешках создает простой и непринужденный образ в стиле сафари, который отлично выручает в случае, если нет времени на составление сложного лука. Образ с сандалиями и комбинезоном выглядит просто и со вкусом и хорошо подходит для жаркого летнего дня.

Фото: Gal Meets Glam

Фото: NORACORA

6. Шорты

Шорты – настоящий маст-хэв для летнего образа. В сочетании с шортами сандалии помогут визуально вытянуть силуэт – достаточно лишь выбирать модели с длинными ремешками, которые можно завязать чуть выше щиколотки и тем самым добавить несколько сантиметров росту. Важно учитывать, что такой прием работает с сандалиями бежевых оттенков.

Фото: Who What Wear

Фото: popsugar

7. Юбка-мини

Юбка-мини, как и шорты, в сочетании с босоножками на ремешках способна визуально удлинить силуэт. К тому же в такой модели вам будет менее жарко, а еще она хорошо подходит для вечеринок. Мини-юбку мы рекомендуем дополнять закрытым верхом – футболка или хлопковая рубашка станут идеальным вариантом.

Фото: Who What Wear

Фото: Who What Wear

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх