На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные женские бомберы на осень 2020. Актуальные расцветки и креативные сочетания

Модные бомберы по праву завоевали статус маст-хэва для большинства современных модниц. Это достаточно удобная и стильная верхняя одежда, позаимствованная у летчиков США и позволяющая создавать множество креативных образов для женщин по всему миру.

Отличительные особенности

Отличить бомбер от другого рода курток достаточно просто. Среди его характерных черт такие, как:

  • Отсутствие отложного ворота, роль которого выполняет резинка.
  • Манжеты и низ изделия представлены трикотажной широкой резинкой.
  • Карманы-прорези.
  • Укороченный фасон.

Используемый материал

Бомберы шьют из совершенно различной ткани. Куртки данной модели могут быть представлены в легкой интерпретации из атласа или же из более плотного материала, такого как деним, кожа, замша, бархат или плюш.

Длина

В стандартном исполнении бомбер представляет собой укороченную куртку, по длине не превышающую середины бедра. Но это не единственный вариант, который дизайнеры предлагают к рассмотрению.

На сегодняшний день также можно встретить удлиненные бомберы, отличающиеся более свободным кроем. Подобные куртки особенно придутся по вкусу экспрессивным барышням, любящим пребывать в центре внимания.

В стиле спорт-шик

Такой бомбер можно надеть, как говорится, и в пир, и в мир. Он идеален как для прогулок в парке, так и для походов на работу. При этом одновременно эффектно смотрится с джинсами и платьями.

Узнать бомбер в стиле спорт-шик не составит труда. На нем, как правило, присутствуют всевозможные лейблы, надписи, молнии, отличающиеся по фактуре вставки.

Из металлизированного материала

Уникальность такого бомбера в том, что ткань, из которой он пошит, уже сама по себе является полноценным декором. Он ярок, изыскан, бросок и экстравагантен.

Комбинировать его стоит с лаконичными вещами, дабы не сделать образ перегруженным. Оттенок же материала следует выбирать с учетом вашего цветотипа.

Модные оттенки

Не маловажное значение в восприятии аутфита играет его цветовая гамма. Самым выигрышным вариантом считается черный бомбер, который не только идеально компонуется с любой одеждой. Он также подходит женщинам с неидеальными формами, потому как визуально делает фигуру более стройной.

Если же ваша цель — создать романтичный сет, то предпочтение стоит отдать изделию с более элегантным декором — мерцающими или металлизированными нашивками, стразами.

Дополнительно внимание можно обратить на такие цвета, как марсала, винный, бордо, изумрудный, синий, белый и лиловый.

С чем комбинировать?

Как уже говорилось ранее, комбинаций с бомбером может быть столько, на сколько способна ваша фантазия. Главное в этом деле, не бояться экспериментировать.

Для ранней осени, когда еще достаточно греет солнце, отличную партию с бомбером составит плиссированная юбка длины миди вкупе с изящными лодочками или даже кедами. В результате вы получите непринужденный образ с нотками романтизма.

Универсальное сочетание — бомбер и джинсы. Из последних хорошо впишутся в сет модели mom или бойфренды. В качестве завершающего штриха обувайте стильные кроссовки или кеды.

Если не боитесь эпатировать окружающих, то можете скомпоновать бомбер с брюками-бананами, высокими сапогами с широким голенищем и шейным платком. Для более сдержанного образа подойдут классические брюки и лаконичная обувь.

Не запрещается сочетание куртки авиатора и с платьем. Последнее рекомендуется выбирать миди или макси, выполненное из качественного трикотажа.

Также имеет все шансы на существование тандем из бомбера, ботильонов и шортов, например, кожаных или в офисном стиле.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх