На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 зимних вещей, которые уже жутко устарели, хотя только недавно были в моде

 

Буквально год-два назад за этими вещами гонялись все модницы без исключения, но сегодня их время прошло, и они выглядят уже дико устаревшими. Итак, встречайте свежую подборку неактуальных идей для зимы. И даже не пытайтесь их повторить!

Снуд

 

Он же – шарф без конца и без начала. Тепло, универсально, не модно – уже. Поэтому смело отправляйте его в мусорное ведро, а на замену припасите обычный длинный шарф, в который вы также можете укутаться и не выглядеть при этом словно гусеница.

Шапки со стразами

 

Если помните, мы много раз говорили, что стразы и блестки давно уже устарели. Причем, это касается и одежды, и обуви, и аксессуаров, и даже маникюра. Выбираете шапку – обратите внимание на однотонные варианты без декора. И не смейте, слышите –  покупать шарф в едином стиле и цвете. Потому как тоже моветон.

Парки с цветным мехом

 

Парки по-прежнему модны. Цветной мех – тоже.  А вот парки и цветной мех в этом сезоне несовместимы – так уж вышло.

Натуральный мех

 

Как ни парадоксально звучит, но сегодня даже самые ведущие модные дома отказываются от натурального меха в угоду искусственному. И особенно в опалу попали модели в пол. Балом полновластно правит экомех и укороченная длина. По-прежнему актуальны шубки из цветного искусственного меха, в стиле пэчворк и с леопардовым принтом.

Объемные капюшоны

 

Огромные тяжелые капюшоны и такая же меховая опушка настолько всем надоели, что стилисты, услышав наши мольбы, решили оставить модные модели сезона без капюшонов вовсе. Может, оно и непрактично, зато теперь ничего не мешает обзору.

Если в вашем гардеробе до сих пор живут 5 таких экземпляров, самое время от них избавиться, ведь они мешают вашему стилю.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх