На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 идей для стильной прогулки с подругами, которые легко повторить

 

Сидеть дома в выходные, когда погода все еще балует теплыми деньками, – настоящее преступление. Скорее звоните друзьям и отправляйтесь на прогулку по осенним скверам и паркам. Тем более что листья еще не опали, и у вас есть замечательная возможность насладиться великолепными красочными пейзажами. А что надеть, чтобы было тепло и комфортно, мы сейчас и посоветуем. Все образы вы сможете легко повторить!

Свитер крупной фактурной вязки и джинсы – комплект must have на все холодные времена. А сверху набросьте яркую куртку или полупальто.

 

Еще один вариант – утепленная тельняшка и джинсы.  И даже, если в вашем парке нет Эйфелевой башни, никто не помешает выглядеть настоящей француженкой.

 

Поднадоели джинсы? Замените юбкой-колокол. Но тельняшку оставьте. А к ней добавьте берет – еще один французский романс на улицах вашего города.

 

Черное кашемировое платье и пальто в клетку – вариант однозначно беспроигрышный. Особенно, если вы разбавите этот дуэт высокой шпилькой.

 

Стильно заменить клетку в этом сезоне может разве что леопард. Пестрое пальто справится с этой задачей легко и просто.

 

Чтобы не заскучать, вспомните про прием color block и следуйте его инструкции. Но не переусердствуйте, иначе вместо стиля получите безвкусный коктейль. Это мы к тому, что в палитре должно быть 3-4 цвета максимум. Кстати, желтые вещи – самый-самый осенний вариант.

 
 

Надеемся, наши 7 образов вдохновят не только вас, но и подружек – не жадничайте, поделитесь с ними идеями.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх