На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Простая мода: Как создать стильный летний образ за 5 минут

Сколько раз мы рассматривали фото гостей мировых Недель моды или даже наших столичных фэшионист, и задумывались, а сколько времени им понадобилось, чтобы приодеться настолько стильно? Если еще 10 лет назад актуально означало продуманно, многослойно, символично, то в 2020 году мода все стремительнее становится проще и лаконичнее. Все условности исчезли, а границы стилей и дресс-кодов еще никогда не были настолько прозрачны. Не сомневайтесь: даже в самом простом луке из футболки и шорт можно выглядеть на миллион. Конечно, если знать, какой именно фасон выбирать, и как комбинировать тренды. Ivona рассказывает, как летом 2020 одеться за 5 минут, и при этом выглядеть роскошно и стильно.

  • Рубашка + джинсы 

Стандартная и абсолютно привычная летняя комбинация, которая спасает всегда и в любой ситуации. Для того, чтобы образ стал более интересным, внесите в него нотку пикантности с помощью кружевного бра, а также легкий оттенок спортшика в виде белых кед. Если время позволяет, то подберите стильный пояс, но и без него лук будет выглядеть завершенным и стильным.

Как создать модный образ за 5 минут

pinterest

  • Бандана + палаццо 

Порой нам кажется, что тренды, которые так настойчиво пропагандируют глянцевые журналы и стилисты, просто не созданы для простых обывателей. Перед вами отличный пример того, как вписать все актуальные тенденции в один образ с легкостью и без особого труда. Широкие брюки миксуйте с классическим топом в рубчик с американской проймой, а голову украшайте самым стильным головным убором лета 2020 — банданой в стиле ар-н-би.

Как создать модный образ за 5 минут

pinterest

 

  • Костюм-двойка 

Уверены, вы уже успели посмотреть второй сезон сериала “Политик”, а потому точно все еще находитесь под впечатление от современных нонконформистских луков миллениалов, жаждущих пробиться в политику. Костюм с шортами-бермудами, надетый в паре с кроссовками, отлично описывает отношение современной молодежи к моде. Не стоит воспринимать тенденции слишком серьезно, а юмор и ирония должны оставаться вашими главными маячками в мире откровенного сюра.

Как создать модный образ за 5 минут

pinterest

  • Платье + кроше 

Если у вас нет времени мудрить над придумыванием стильных образов, то всегда можно достать из платяного шкафа самое модное платье сезона. Именно оно поможет вам выглядеть трендово, при этом не прикладывая никак дополнительных усилий по сооружению фэшн-лука. На лето 2020 мы рекомендуем вам приобрести универсальный вариант платья — белое, с вышивкой в технике “кроше”, многослойное и дерзкое.

Как создать модный образ за 5 минут

pinterest

  • Футболка + джинсы 

Вы можете сказать, что ставить такой комплект в статье про модные образы на лето 2020, просто бесстыдно. Многие воспринимают эту комбинацию как слишком простую, непритязательную и абсолютно неинтересную. Те, кто размышляют подобным образом, видимо, никогда не слышали ни о модном минимализме, ни о скандинавской стритстайл-эстетике. Модные джинсы, футболка-оверсайз и стильный ремень — для создания такого образа вам понадобится даже меньше 5 минут.

Как создать модный образ за 5 минут

pinterest

  • Комбинезон + анимализм 

Стилистика сафари летом 2020 становится особенно интересной. И если раньше мы воспринимали ее лишь в связи с песочными тонами, шляпками и обувью из рафии и стильными сарафанами, то в этом сезоне мы экспериментируем с главным символом стиля путешественников. Комбинезон, в котором можно легко пробираться по тропическим зарослям, комбинируйте с топом в “звериный” принт — напомнить о традициях эстетики никогда не будет лишним.

Как создать модный образ за 5 минут

pinterest

  • Костюм на голое тело 

Брючный костюм-двойка — основа капсульного гардероба на лето 2020. Если вы ищите универсальный тренд, в который не жалко вложить деньги, то пусть им станет по-настоящему свободный и стильный лук. Носите костюм на голое тело в паре с яркими очками и простой обувью. Оттенки выбирайте пастельные или нейтральные, а силуэт — расслабленный и маскулинный.

Как создать модный образ за 5 минут

pinterest

Простота — настоящая отдушина современной модной индустрии. Люди скучали за лаконичными, ни к чему не обязывающими образами, которые несут в себе лишь ваше отношение к миру, а не груз всего фэшн-сообщества. В 2020 году не принято одеваться так, будто вас пригласили на прием в Белый дом. К чему это наслоение трендов, искусные комбинации оттенков, обилие украшений и рафинированно подобранные аксессуары? Просто расслабьтесь, прочувствуйте себя, и с помощью лишь парочки трендов сумейте отобразить ваше состояние в виде стильного аутфита.

Источник ivona.bigmir.net

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх