На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вдохновляемся. Стильные приемы в летних образах популярного блогера

Свежие, современные, стильные и женственные летние образы демонстрирует на себе знаменитый блогер. Правильная комбинация небольшого количества базовых вещей поможет вам выглядеть индивидуально и разнообразно.

Укороченные брюки клеш + ассиметричная блузка + черно белая сумка и мюли — лаконичный, свежий и стильный образ, который произведет неизгладимое впечатление на всех окружающих этим летом.

www.instagram.com/missmondo

Базовые брюки прямого кроя с высокой посадкой гармонично сочетаются с ярким жакетом и однотонной футболкой. В качестве дополнительных аксессуаров знаменитый блогер использует массивное колье, серьги, выполненные из жемчуга, а также женственные туфли-лодочки в анималистический принт.

www.instagram.com/missmondo

Легкая из натуральной ткани рубашка оверсайз нежно-голубого оттенка идеально сочетается в одном тандеме с базовыми брюками прямого кроя пыльно желтого цвета. Плетеная объемная сумка и актуальные в новом сезоне босоножки на небольшом каблуке — отличный вариант повседневного летнего лука.

www.instagram.com/missmondo

Яркую футболку с широкими плечиками блогер комбинирует с базовыми брюками, остроносыми балетками, шляпами и актуальными в новом сезоне сумками на длинном ремешке.

www.instagram.com/missmondowww.instagram.com/missmondo

Оверсайз жакет + трендовые брюки — беспроигрышный тандем, который отлично подойдет даме любого возрастного диапазона.

www.instagram.com/missmondowww.instagram.com/missmondo

Плиссированная юбка отлично смотрится в одном тандеме с футболкой с длинными рукавами, туфлями-лодочками и сумкой нетривиальной геометрической формы.

www.instagram.com/missmondo

Жилет известный блогер в своем летнем аутфите гармонично «подружила» с топом, макси юбкой базового оттенка, остроносыми балетками, а также шляпой с широкими полями — получился идеальный образ «выходного дня».

www.instagram.com/missmondo

Джинсовые кюлоты с бахромой + белая майка + яркий пиджак + остроносые туфли бежевого цвета — практичный летний аутфит, который подойдет как для праздничного мероприятия, так и для повседневного образа.

www.instagram.com/missmondo

Трендовые в новом сезоне джинсы слоучи современная дама гармонично соединила с длинной жилеткой ярко-красного цвета, бежевыми туфлями-лодочками, а также объемной трендовой сумкой.

www.instagram.com/missmondo

Яркий комбинезон в пестрый цветочный принт можно «подружить» с белыми кроссовками, удлиненным жакетом, массивными аксессуарами, а также стильной пестрой сумкой.

www.instagram.com/missmondo

Актуальные платья Бохо — шикарный вариант наряда, который современный блогер чаще всего выбирает для своих женственных летних луков. Пестрый принт, натуральные ткани, многослойность и женственные воланы добавляющие образу неповторимую нотку романтизма — всеми этими критериями обладает идеальное элегантное платье летнего сезона 2020.

www.instagram.com/missmondowww.instagram.com/missmondowww.instagram.com/missmondowww.instagram.com/missmondowww.instagram.com/missmondowww.instagram.com/missmondo

Кружевное белое платье макси длины с пышными рукавами женственный блогер дополнил в своем летнем луке бежевыми туфлями-лодочками, а также объемной плетеной сумкой.

www.instagram.com/missmondo

Напишите в комментариях под данной статьей, какой образ вас вдохновил на создание своего идеального летнего аутфита? 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх