На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 стильных осенних нарядов, которые вам захочется повторить

В этом году осень предлагает более игривый и непривычный стиль, чем обычно. Шерстяные брюки и пальто вам пригодятся зимой, а сейчас на их месте – удлиненные шорты, удобные высокие сапоги и множество ярких цветов. Впереди вас ждут шесть нарядов, которые охватывают самые простые и носибельные тренды этого сезона.

Фото: CHRISTIAN VIERIG

Высокие сапоги до колен с приходом холодной погоды станут отличным компаньоном к шортам и юбкам, а также прекрасным дополнением к узким джинсами и легинсам.

Фото: CLAUDIO LAVENIA

Как правило, непринужденный и легкий образ лишь выглядит таковым, на самом деле он требует много усилий, но но есть способ облегчить вам задачу, если вы будете следовать простой формуле. Выбирайте монохромный наряд, черный цвет – это всегда хороший вариант. Затем добавьте немного текстуры, например тонкий трикотаж и кожаную юбку и один или два ярких аксессуара, и ваш простой и стильный образ готов.

Фото: EDWARD BERTHELOT

С приходом осени многие переходят на более приглушенные и темные цвета, особенно это касается верхней одежды. Но будьте смелее и выбирайте яркие оттенки. Попробуйте подобрать куртку к сумочке или другим аксессуарам, чтобы ваш образ стал невероятно эффектным и запоминающимся.

Фото: JEREMY MOELLER

В этом наряде собраны самые уютные тенденции осени. Плотный трикотажный свитер и удлиненные кожаные шорты в паре с высокими сапогами не дадут вам замерзнуть даже зимой.

Фото: EDWARD BERTHELOT

Есть причина, по которой индустрия моды всегда смотрит на Париж – француженки смогли создать простой и вневременной образ. Прикоснитесь к культовому стилю, надев твидовый жакет и элегантную обувь на каблуках, напоминающую о Коко Шанель, джинсы и белая рубашка с трендовым широким воротником помогут сделать наряд более расслабленным и актуальным.

Фото: EDWARD BERTHELOT

Удлиненная замшевая куртка и армейские ботинки на массивной подошве выглядят шикарно и к тому же прослужат вам еще ни один сезон.

Источник Блог безумного стилиста

Картина дня

наверх